Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Перенаправление на почтавик

2.0K
28 августа 2008 года
swordholder
99 / / 17.10.2006
Можно ли с формы (form) со своего сайта (с полями логин и пароль) взяв эти данные и отправить на какой нибудь почтавик (hotmail,yahoo,gmail хотя бы на эти 3). То есть пользователю обеспечить вход на его почту прямо с моего сайта. Я хочу просто предоставить ему поля логин и пароль а потом перенаправить его в его же почтавик.

Если это возможно вообще, и если я правильно смог изложить суть проблемы сможете подсказать как организовать это.:D
304
28 августа 2008 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата: swordholder
Можно ли с формы (form) со своего сайта (с полями логин и пароль) взяв эти данные и отправить на какой нибудь почтавик (hotmail,yahoo,gmail хотя бы на эти 3). То есть пользователю обеспечить вход на его почту прямо с моего сайта. Я хочу просто предоставить ему поля логин и пароль а потом перенаправить его в его же почтавик.

Если это возможно вообще, и если я правильно смог изложить суть проблемы сможете подсказать как организовать это.:D


отсылаешь пост запрос на страницу логина нужного сервиса (свойство тега форм action="страница")

2.0K
28 августа 2008 года
swordholder
99 / / 17.10.2006
Не все так просто.
Например на странице hotmail.com вместе с адресом куда идти каждый раз генерируется какая та цифра и без нее не пашет. Можно ли обойти такие примочки ?
92
28 августа 2008 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
Цитата: swordholder
Можно ли с формы (form) со своего сайта (с полями логин и пароль) взяв эти данные и отправить на какой нибудь почтавик (hotmail,yahoo,gmail хотя бы на эти 3). То есть пользователю обеспечить вход на его почту прямо с моего сайта. Я хочу просто предоставить ему поля логин и пароль а потом перенаправить его в его же почтавик.

Если это возможно вообще, и если я правильно смог изложить суть проблемы сможете подсказать как организовать это.:D


чтобы сохранить логин/пароль для его ящика у себя в БД???

ты много идиотов видел, которые на это ведуться?
кто станет логиниться в СВОЙ аккаунт на ПРОВЕРЕННОМ сервисе через сайт какого-то левого чела?

ЗЫ: обойти "примочки" можно, но тебе этого лучше не знать, чтобы одним кул-хацкером было меньше.

2.0K
29 августа 2008 года
swordholder
99 / / 17.10.2006
Цитата: Тень Пса
чтобы сохранить логин/пароль для его ящика у себя в БД???

ты много идиотов видел, которые на это ведуться?
кто станет логиниться в СВОЙ аккаунт на ПРОВЕРЕННОМ сервисе через сайт какого-то левого чела?



Кто знает может найдутся:cool:

13
29 августа 2008 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: swordholder
Кто знает может найдутся:cool:



Чтобы это не выяснять предлагаю модераторам закрыть тему. Не нужно снабжать обезьян гранатами.

92
29 августа 2008 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
Цитата: RussianSpy
Чтобы это не выяснять предлагаю модераторам закрыть тему. Не нужно снабжать обезьян гранатами.


плюс 1

2.0K
29 августа 2008 года
swordholder
99 / / 17.10.2006
Вообще-то у меня даже в уме ни чего плохого не было...
4.7K
29 августа 2008 года
bobik02
140 / / 11.09.2007
Цитата: RussianSpy
Чтобы это не выяснять предлагаю модераторам закрыть тему. Не нужно снабжать обезьян гранатами.



Поддерживаю !

304
30 августа 2008 года
Fenyx
707 / / 26.01.2005
Цитата: Тень Пса
чтобы сохранить логин/пароль для его ящика у себя в БД???

ты много идиотов видел, которые на это ведуться?
кто станет логиниться в СВОЙ аккаунт на ПРОВЕРЕННОМ сервисе через сайт какого-то левого чела?

ЗЫ: обойти "примочки" можно, но тебе этого лучше не знать, чтобы одним кул-хацкером было меньше.


Не поддерживаю - расскажи как можно обойти цифровое погдтверждение... знаю что есть такой баг, поделись как обезопасить....
зы. Кошаки на рапиде думаю не спроста, лучше в личку.
А вообще как я писал гугля дает некий сервис для почты, но по ходу с ним никто не работал ((

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог