Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Опять фреймы дихтишь

27K
02 сентября 2008 года
Everhest
44 / / 20.07.2008
Привет всем, маленький вопрос, даже стыдно отвлекать ваше внимание, но просто нужно для обучения. Допустим понапихано на форму фреймов только все они не помещаются на странице, скролинг каждого фрейма выглядит страшно, дык хотелось бы что бы скролбар был один с правого края и прокручивал всю страницу с содержимым и как бы страница уходила в низ, ну думаю вы меня поняли... и как сделать так чтобы нажав на одном фрейме на ссылку на другом была бы загрузка. Заранее спасибо...

http://flatasm.narod.ru/Frame/index.html
366
03 сентября 2008 года
int
668 / / 30.03.2005
По второму вопросу - <a href="" target="имя фрейма"> или яваскриптом
27K
03 сентября 2008 года
Everhest
44 / / 20.07.2008
Да я уже в гугле все нашел, но все равно спасибо, кстати фреймы сокращают размер страницы, так что мне придеться делать задуманное на таблицах...
27K
03 сентября 2008 года
Everhest
44 / / 20.07.2008
И к стати все равно спасибо... И если не трудно ответь те пожалуйста можно ли две таблицы поставить одну с лева, а другую с права???
23K
03 сентября 2008 года
s0cks
41 / / 02.02.2008
Цитата: Everhest
И к стати все равно спасибо... И если не трудно ответь те пожалуйста можно ли две таблицы поставить одну с лева, а другую с права???



конечно можно,с помощью атрибута ALIGN, вот так <table align="right">...</table>
и во второй таблице <table align="left">....<table>

а прикольный сайт у тебя,я сам тоже на фасме компилю всегда исходники на асме:)

27K
04 сентября 2008 года
Everhest
44 / / 20.07.2008
Спасибо, я буду рад если ты поможешь... если конечно хочешь... Любые исходники на фасме или свои статьи... Заходи на http://flatasm.narod.ru и с низу Powered By Everhest щелкни, а там с пишемся по email'y...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог