Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

окна в Win

1.2K
06 сентября 2008 года
piroman17
175 / / 20.07.2006
пишу сюда, потому что язык на котором будет написано не важен.
интересует вопрос: система winXP, есть процесс с правами system, в нём присутствует окно, но из за кривого запуска оно скрыто. как из процесса с правами обычного юзера(не хочу давать лишних прав) заставить программу показать окно?
5
06 сентября 2008 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: piroman17
есть процесс с правами system, в нём присутствует окно, но из за кривого запуска оно скрыто

Насколько мне известно с правами SYSTEM запускаются только сервисы.
Может быть стоит в настройках сервиса поставить разрешение взаимодействия с рабочим столом, так как по умолчанию в виндовсе стоит запрет на подобные действия.

1.2K
06 сентября 2008 года
piroman17
175 / / 20.07.2006
Цитата: hardcase
Насколько мне известно с правами SYSTEM запускаются только сервисы.так как по умолчанию в виндовсе стоит запрет на подобные действия.


да это сервис, взаимодействие с рабочим столом разрешено. окно не запускается именно из за глюка, программа создаёт его невидимым поэтому его и не видно ;). как это сделать из другого процесса? или хотя бы отловить ввод/вывод этого окна. настройки безопастности "по умолчанию". юзера из под которых запускают имеют НЕ админские права

1.2K
07 сентября 2008 года
piroman17
175 / / 20.07.2006
разобрался, просто поставил более новую версию и всё заработало.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог