Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

MSWord vs Builder: Проблемы автоматизации

3.4K
31 марта 2003 года
AdVoKAT
4 / / 31.03.2003
Народ, подскажите плиз,
где можно нарыть стоющую описаловку компонента WordApplication (Standart Component), и описание его функицй под CBuilder 5.0 | 6.0.
358
01 апреля 2003 года
moonmike
423 / / 18.10.2002
Цитата:
Originally posted by AdVoKAT
Народ, подскажите плиз,
где можно нарыть стоющую описаловку компонента WordApplication (Standart Component), и описание его функицй под CBuilder 5.0 | 6.0.


По WordApplication есть хелп на сойте borland но он никакой, лучше юзать справку по VBA в MSWord. И вообще лучше не юзать эти компоненты а перебыраться на OLE а то проблем не оберешься потом.

3.4K
01 апреля 2003 года
AdVoKAT
4 / / 31.03.2003
А причем здесь OLE если я хочу вызывать Word отдельно и работать с ним как с отдельным приложением, а не интегрить его в свое приложение?
358
01 апреля 2003 года
moonmike
423 / / 18.10.2002
Цитата:
Originally posted by AdVoKAT
А причем здесь OLE если я хочу вызывать Word отдельно и работать с ним как с отдельным приложением, а не интегрить его в свое приложение?


А теперь угадай с трех раз как работает WordApplication=)))OLE не только Embeding но и Linking то есть по русски данная технология называется - Присоединение И Внедрение Объектов, сокращенно ПИВО, а то что ПИВО друг программиста никто спорить не будет=)))
Ну это так лирика.А вообще спустись ниже по форуму, где-то месяцок назад я выкладывал в виде сурцов "Генератор писем по шаблону (Word+Excel)" посмотришь разберешься.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог