Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблемы с созданием нового пользователя

7
09 сентября 2008 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Пытаюсь создать нового пользователя.Он вроде создаётся,но при попытке открыть его(свойства,т.е.) пишется,что не запущена служба рабочей станции.Таковой у меня почему-то нет(ни "Рабочая станция",ни "Workstation"),но помогает запуск службы "Сервер"–я могу изменять членство пользователя.При операциях над новым пользователем жёсткий работает как надо(типа создаются/меняются файлы,работа с реестром напряжная…).Только войти в него нельзя,ибо в Documents and settings нет папки с именем пользователя!
В чём дело,как быть?И почему службы "Рабочая станция" у меня нет?
274
09 сентября 2008 года
Lone Wolf
1.3K / / 26.11.2006
небось виста?
7
10 сентября 2008 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Не Vista,я её не уважаю и не пользую.XP SP 2
412
10 сентября 2008 года
grgdvo
323 / / 04.07.2007
Попробуй из командной строки: net start workstation

Видимо у тебя кто-то неаккуратно подчистил реестр. Вирусы проверял.

Как вернуть? Я бы посоветовал полную переустановку :) Можно конечно попытаться покапаться в реестре и со "здоровой" машины перенести ветки реестра, связанные с названием lanmanworkstation (HKLM\System\CurrentControlSet\Services), но это скорее больше проблем заработаешь, чем решишь проблему. Все равно переустанавливать :(
14
10 сентября 2008 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
В Documents and settings профиль пользователя создается при его первом логине путем копирования из стандартного
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог