Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Вопрос по "клонам"

1
20 сентября 2008 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Собственно суть в чем - был у нас пользователь - точнее есть у нас пользователь - dufifa. Толи молодой очень, то ли очень глупый - а скорее всего - все в одном флаконе.
Набрался нарушений он достаточно быстро и получил бан автоматом - вся история видна в профиле - предпоследнее нарушение развернуто выглядит так: "Создание тем, в ответ на которые необходимо цитировать, цитировать и еще раз цитировать справку, отсутсвие видимой реакции на предупреждения модераторов, создание бессмысленных опросов+предыдущие предупреждения, которые ничего не изменили".
Парнишка оказался ушлый, раз такое дело - он создал еще одного пользователя. Не знаю на сколько это правильно - я решил пока его не банить - может человек решил в принципе исправиться - тем более что репутацию ему тоже порихтовали. Но история начала повторяться - dufifa2 - в создал тему, которая была закрыта за сообщение. После чего я получил личное сообщение:
Цитата:


ГАДИНА!!!
Вот сучара, как ты меня задолбал и других тоже..........я б тебе не знаю чтоб сделал от злости!!Одним словом - ГААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААДИНА!!!



в ответ на которое я просто написал, что он может и обосцатся и обосраться - но если он не желает конфликтов - то в принципе все что нужно - это прочесть и соблюдать правила топика. В ответ получил вчера сообщение:

Цитата:

ну знаешь, если ты такой умный то перечисли все нарушения, каторые я сделал.Если ты модератор и тебя не устраивает тема то и поправить думаю можешь, ДУБИНА ТУПОГОЛОВАЯ!!


после чего пользователь был забанен.
Сегодня был создан еще один пользователь - под номером 3. Но в этом случае он был забанен сразу и все темы им созданные были удалены.
Вобщем-то я был наверное не прав изначально - надо было банить пользователя сразу - как вы считаете? Или я погорячился?

63
20 сентября 2008 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Сразу надо было.
За такие сообщения в личку,считаю всегда нормальным банить сразу.
За сообщения типа "впадлу копаться, так что сделайте за меня", запощенное не в разделе "Студентам", и тем более в таком тоне -- ну не знаю, но я бы - забанил тоже сразу. Без угрызений совести малейших.
246
21 сентября 2008 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата: kot_
Собственно суть в чем - был у нас пользователь - точнее есть у нас пользователь - dufifa. Толи молодой очень, то ли очень глупый - а скорее всего - все в одном флаконе.


Да. Забавный парнишка:)

 
Код:
dufifa: - Был бы я модератором, я б тебя давно выгнал нахер из форума!!!!
gizmo: - Дак попросись и еще скажи чтоб меня выгнали!
dufifa: - Да запросто, только скажи кому?
...

ну и т.д.

Цитата: kot_

Вобщем-то я был наверное не прав изначально - надо было банить пользователя сразу - как вы считаете? Или я погорячился?


Ты был не прав изначально (зря не погорячился) и не стал банить его сразу:)

63
21 сентября 2008 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Я вам прям завидую даже :)
В моем разделе таких забавных не бывает...
242
22 сентября 2008 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
почитала личку, ну то что кот_'у прислали, улыбнуло ))))
а банить таких надо, правда не уверенна, что поможет :)
1
22 сентября 2008 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Zorkus
Я вам прям завидую даже :)
В моем разделе таких забавных не бывает...


я б честно говоря поделился бы с удовольствием :) дуфифа например сделал попытку переполсти по тихому в раздел С/С++/С-шарп - видимо в тайне надеясь что там модеры добрее :) и был пристрелен.
просто хз что с ними делать - с одной стороны и гайки сильно закручивать не охота - но и такая ситуация врядли на пользу всем

63
22 сентября 2008 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Я в С++ (тем более builder) весьма слабо разбираюсь, а то мог бы предложить помощь.
241
26 сентября 2008 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Хотя банить по идее правильно только по факту нарушения, такие агрессивные рецидивы могут быть основанием банить превентивно. Отсюда могу предположить, что банить дуфифа2 заранее было бы неправильно, а дуфифа3 - оправданно.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог