Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

{C#} программа построения графов(дискретка)

7.4K
22 сентября 2008 года
Nook
65 / / 17.01.2007
Visual studio 2008 (C#) Программа///////Необходимо написать програму для постороения графа (максимум девять точек) по матрице смежности в визуалке чтобы все рисовалось и соединялось...может кто нибудь поможет или даст инфы или исходники....буду очень благодарен....может кто то сталкивался с этим вопросом уже...
5
22 сентября 2008 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Вы знаете что такое матрица смежности? Тогда вперед!
Что останавливает?
Аноним
я рисую графику и на бейсике и на опенгл,но че такое граф не знаю,и че такое матрица смежности......

пляха,там столько алгебры и геометрии,эти иксы игреки,бесконечные вычисления,да ещё эта матрица.)
397
22 сентября 2008 года
SergPas
527 / / 03.02.2007
Цитата:
я рисую графику и на бейсике и на опенгл


Возникает такое ощущение, что для Вас basic и opengl - это средства для работы с графикой; если бы Вы сказали: "я рисую графику и на DirectX, и на opengl" ,- то вопросов бы ни возникало...

Цитата:
пляха,там столько алгебры и геометрии,эти иксы игреки,бесконечные вычисления,да ещё эта матрица.)


Насколько хорошо Вы знаете матрицы - настолько хорошо Вы понимаете работу алгоритмов библиотеки OpenGL.
У автора топика видимо лабораторка по дискретной математике... Могу помочь в написании данной проги либо на Visual C++, либо на Delphi, либо на Java...

7.4K
23 сентября 2008 года
Nook
65 / / 17.01.2007
кто нибудь поможет ?? или тут можно только флудить??!!
5
23 сентября 2008 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Nook
кто нибудь поможет ?? или тут можно только флудить??!!

Читаем подпись пользователя в разделе "Обо мне".

А теперь по существу. Покажите, что вы уже сделали, и объясните, что конкретно не выходит. Я тоже могу кричать - помогите, я не умею летать!!

7.4K
24 сентября 2008 года
Nook
65 / / 17.01.2007
ничего еще не делал поэтому и спрашиваю с чего начать ?как писать ?
7.4K
27 сентября 2008 года
Nook
65 / / 17.01.2007
????????
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог