Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Отличия Dreamweaver'ов

495
03 апреля 2003 года
Gudvin
17 / / 20.02.2000
Чем отличаются Dreamweaver, Dreamweaver UltraDev и МХ версии?

И заодно еще вопрос: в DW ксть сайт-менеджер, но когда он работает, все остальное из комплекта DW останавлвается. Есть ли еще какой сайт-менеджер сторонних производителей? Надо чтобы он сам копировал из поддириктории в соответствующую поддирикторию. В несколько потоков и т.д.
265
03 апреля 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Gudvin
Чем отличаются Dreamweaver, Dreamweaver UltraDev и МХ версии?

И заодно еще вопрос: в DW ксть сайт-менеджер, но когда он работает, все остальное из комплекта DW останавлвается. Есть ли еще какой сайт-менеджер сторонних производителей? Надо чтобы он сам копировал из поддириктории в соответствующую поддирикторию. В несколько потоков и т.д.


Dw от UltraDevа отличается тем что в последнем есть инструменты для работы с базами данных, MX это просто более новая версия, в которую включено все по максимуму.
ох и обленились вы господа, я вот Far для заливки использую.

495
04 апреля 2003 года
Gudvin
17 / / 20.02.2000
Какие "инструменты для работы с БД"? Я то ли не заметил, то ли... Просто я именно этими и занимаюсь. Может что полезное прорпустил...

Цитата:
Originally posted by Gauss

ох и обленились вы господа, я вот Far для заливки использую.


В таком случае уж лучше напрямую в порт пихать :)
Если бы он хотя коннекшн восстанавливал:-( Есть много параллельных ФТП-качалок, но чтобы поддерживали структуру папок...

265
04 апреля 2003 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Gudvin
Какие "инструменты для работы с БД"? Я то ли не заметил, то ли... Просто я именно этими и занимаюсь. Может что полезное прорпустил...


UltraDev я снес с полгода назад, потому не смогу конкретно указать в каком меню что делать. Пользуюсь MX, правда в послееднее время все больше обхожусь написанием кода в ручную, без генераторов.
В MX в окне Application/Database создаешь Connection, в окне Application/Binding - Recordset, потом можно просто брать поля и вытаскивать их на то место которое тебе нужно, а вообще там неплохой хелп, почитай

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог