Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Взаимодействие с купюроприемником

290
06 октября 2008 года
Patr1ot
458 / / 09.02.2008
Всем привет! Вот какая проблема. Купил купюроприемник, хочу сделать платежный териминал для своего компьютерного клуба. Но немогу понять как взаимодействовать с кюпюроприемником. Как в билдере С++
узнать что получина та или иная сумма денег. Или вообще как обращаться к купюроприемнику.
7.3K
06 октября 2008 года
H010d Freeze
143 / / 08.08.2006
У купюроприемника должен быть API, dll, ActiveX или что-то вроде.
Хотя чаще взаимодействие с такими девайсами осуществляется через COM-порт.
Стоит почитать манул.
1
06 октября 2008 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Patr1ot
Всем привет! Вот какая проблема. Купил купюроприемник, хочу сделать платежный териминал для своего компьютерного клуба. Но немогу понять как взаимодействовать с кюпюроприемником. Как в билдере С++
узнать что получина та или иная сумма денег. Или вообще как обращаться к купюроприемнику.


По какому интерфейсу устройсво подключается? Вообще с ним у тебя должно идти SDK, которое позволяет реализовать работу с устройством или список состояний порта. Пишешь драйвер через который твоя программа будет работать - ну и по идее все. Если драйвер уже есть - тогда вообще просто. :)
вобще обычно люди выясняют сначала все эти ньюансы а потом покупают - но тут уж вам виднее :)

290
07 октября 2008 года
Patr1ot
458 / / 09.02.2008
Цитата: kot_
По какому интерфейсу устройсво подключается? Вообще с ним у тебя должно идти SDK, которое позволяет реализовать работу с устройством или список состояний порта. Пишешь драйвер через который твоя программа будет работать - ну и по идее все. Если драйвер уже есть - тогда вообще просто. :)
вобще обычно люди выясняют сначала все эти ньюансы а потом покупают - но тут уж вам виднее :)



Видиш ли я его вообще с неработающего платежного терминала вытащил, но цепляется он через USB. Ни драйверов, ничего нет, ни инструкции.

_________________________________
Re: Может нулевый лучше купить с описанием и сдравами...

535
07 октября 2008 года
Нездешний
537 / / 17.01.2008
Название-то хоть знаешь? Попробуй погугли
7.3K
07 октября 2008 года
H010d Freeze
143 / / 08.08.2006
Цитата:

Купил купюроприемник,...



Цитата:

...я его вообще с неработающего платежного терминала вытащил...



Путаетесь в показаниях, коллега =)

11
07 октября 2008 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: H010d Freeze
Путаетесь в показаниях, коллега =)


тихо сп..дил у ушел.... называется нашел :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог