Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Не могу настроить Output Directory для проекта

25K
07 октября 2008 года
ma}{im
10 / / 11.07.2007
Столкнулся с такой проблемой:
какую бы директорию я не указывал в свойствах проекта в пункте Configuration Properties -> General -> Output Directory, dll-ка всё-равно выплёвывается в папку ./_Debug\
при этом настройка Intermediate Directory работает нормально - все промежуточные файлы оказываются там где указано

Не могу понять почему так происходит :confused: подскажите идейки

Вообще этот проект входит в большой солюшн, может он наследует какие-то свойства от него? Я пробовал искать такие свойства - не нашёл, может не там искал?
288
08 октября 2008 года
nikitozz
1.2K / / 09.03.2007
Посмотрите в настройках Linker'а, какой путь задан ему в качестве параметра Output File
25K
08 октября 2008 года
ma}{im
10 / / 11.07.2007
Цитата: nikitozz
Посмотрите в настройках Linker'а, какой путь задан ему в качестве параметра Output File

Спасибо, это действительно то, что нужно!

Удивляет одно - в MSDN насчёт поля Configuration Properties -> General -> Output Directory сказано дословно:

Цитата:
Specifies the directory where tools such as the linker will place all final output files that are created during the build process. Typically, this includes the output of tools such as the linker, librarian, or BSCMake.

Ещё раз обращаю внимание на фразу ALL final output files, совершенно не понятно почему рядом не стоит ссылки на справку по полю Configuration Properties -> Linker -> General -> Output File

nikitozz, большой [COLOR="Red"]СЕНКС [/COLOR]тебе

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог