Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Программисты, пишущие под Symbian и Windows mobile.

42K
07 октября 2008 года
Nesmeris
4 / / 07.10.2008
Здравствуйте уважаемые соискатели!!! Меня зовут Александр. Я представитель проекта игры, которую планирует запустить компания, недавно вышедшая на российский рынок. Игра планируется выйти как для Symbian, так и для windows mobile. Вкратце: игра представляет из себя карточный бой в фентэзийном стиле. Никакого плагиата уже существующих реальных систем типа MTG или берсерк.
Все, кто заинтересовался предложением, присылайте письма со своими кандидатурами на этот электронный адрес: Nesmeris@yandex(точка)ru
Есть пожелание что бы соискатели были из Москвы или ближайшего подмосковья.
К структуре вашего письма придираться никто не будет, но оно должно дать нам понять ваши возможности, знания и навыки. Так же напишите, какой гонорар вы хотели бы получить за свои труды. Это важный логичный критерий оценки, поскольку этот проект - ваш шанс в будущее. Поэтому мы вынуждены подходить к подбору на конкурсной основе.
Помните. что мы можем выбрать вас для интересной и хорошей работы, с удобными условиями и неограниченными возможностями, с творческой реализацией и отличным взаимоотношениями с коллективом!!! Ведь это великолепно зарабатывать на том, что приносит вам самому удовольствие!!!
Будем рады вашим заявкам!!!

[COLOR="Red"]Прочтите требования к содержанию обьявлений в Правилах раздела Работа.Обьявления, несоответствующие Правилам удаляются.[/COLOR]модератор.
  • скажите как с вами связаться насчет заказа под симбиан и виндовс фон от Крот, 11 февраля 2015 года
3
07 октября 2008 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Судя по объявлению, очередной бездарный стартап людей далеких как от геймдева, так и от реализации проектов как такового.

Имя компании "вышедшей на российский рынок"?
С какими продуктами она вышла?
Гонорар - критерий оценки? Оценки чего? Шанса в будущее? :D
Про неограниченные возможности тоже понравилось... :D

ИМХО, объявление можно удалять, как бредовое.
42K
07 октября 2008 года
Nesmeris
4 / / 07.10.2008
Бизнес есть бизнес. Приходится быть осторожным. Компания действительно начинающая, но бюджет компании не малый... А больше ничего и не нужно в качестве предварительного привлечения. Компания способна содержать 5-6 сотрудников и оплачивать их труд в течении 6-7 месяцев. Зарплата может колебаться от 20 000 рублей, до 45 000 рублей.
А уж насколько бездарна идея, то зависит только от программистов.
6
07 октября 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Nesmeris
Компания действительно начинающая, но бюджет компании не малый... А больше ничего и не нужно в качестве предварительного привлечения.


да ну? а если затея провальная, кому оно надо?

Цитата: Nesmeris
Компания способна содержать 5-6 сотрудников и оплачивать их труд в течении 6-7 месяцев. Зарплата может колебаться от 20 000 рублей, до 45 000 рублей.


фигасе разбег у вас

Цитата: Nesmeris
А уж насколько бездарна идея, то зависит только от программистов.


глупости, программисты реализуют. а ТЗ вы составляете

3
07 октября 2008 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Nesmeris, в предыдущем посте я был несколько резок в выражениях. Вы уж извините, но и в этом продолжу...

При чем тут бизнес и осторожность? Приходится быть осторожным при разглашении имени компании? Ну не смешите... Настолько известная компания, что лучше не говорить, что программистам в ней предлагают до 45000 руб (!) в Москве (!).

Если компания начинающая, то зачем говорить, что она "вышла на российский рынок"? Так можно сказать про компанию, которая действительно выпустила уже какой-то продукт на российском рынке, при этом подразумевается, что на других рынках она уже тоже что-то выпустила.

Честнее было бы сказать: "недавно созданная КОМАНДА...", т.к. компания это слишком грандиозно.

Немалый бюджет... при чем тут бюджет? Тем более, что по обозначенным меркам он небольшой. Если вы правильно сделали результаты своих расчетов, то получается, что бюджет 2,2 - 2,5 млн. руб.
Но есть подозрение, что расчеты у вас были иные и реально бюджет меньше.

Про з/п я вообще не могу молчать... где вы видели программиста за 20т.р.?

Про бездарность идеи я ничего не говорил. Я не знаю сути вашего проекта.
Бездарно стартуете проект, бездарно ищете персонал.

С бюджетом около 2 млн на полугодовой проект могу порекомендовать найти команду аутсорсеров из 3х человек. Значительно более профессиональные, чем программисты за 20-45 т.р. в месяц, и с нормальным менеджментом, т.е. с профессиональным подходом к делу, а не любительским, что веет из вашего топика.
Могу и помочь найти такую команду.

Кстати, при чем тут бездарность идеи и программисты?
Как идея зависит от программистов? А тем более "только от программистов"?
42K
07 октября 2008 года
Nesmeris
4 / / 07.10.2008
Что ж. Спасибо за наставления! Видимо я бездарный менеджер :o
3
07 октября 2008 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: Nesmeris
Что ж. Спасибо за наставления! Видимо я бездарный менеджер :o


Ничего, все когда-то начинали...
Главное вовремя принять меры. :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог