Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Программирование КОНТРОЛЛЕРА

384
05 апреля 2003 года
mikeshilkin
95 / / 20.04.2000
Народ проблема как написать приложение на булдере которое бы перегоняло данные в устройство весящее на ПиСиАй.(контроллер разработан самостоятельно и дров под него НЕТУ).
Можноли просто гнать данные в определенные порты или нужно заморачиваться с написанием дров.
443
05 апреля 2003 года
REmindER
292 / / 23.03.2003
Цитата:
Originally posted by mikeshilkin
Народ проблема как написать приложение на булдере которое бы перегоняло данные в устройство весящее на ПиСиАй.(контроллер разработан самостоятельно и дров под него НЕТУ).
Можноли просто гнать данные в определенные порты или нужно заморачиваться с написанием дров.


По теории, можно, если не в 2000 и выше. Лучше бы, конечно, сделать драйвер.

384
06 апреля 2003 года
mikeshilkin
95 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by REmindER

По теории, можно, если не в 2000 и выше. Лучше бы, конечно, сделать драйвер.



А если писать драйвер, то это как?

989
06 апреля 2003 года
Vlad232ua
182 / / 02.04.2003
Странный ситуэйшен. В свое время, когда этими вещами занимался, электронщики со мной заранее договаривались, как я контроллером управлять собираюсь, а потом под меня его и затачивали. Контроллер то под что? (Не АСУ ТП часом)
384
09 апреля 2003 года
mikeshilkin
95 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by Vlad232ua
Странный ситуэйшен. В свое время, когда этими вещами занимался, электронщики со мной заранее договаривались, как я контроллером управлять собираюсь, а потом под меня его и затачивали. Контроллер то под что? (Не АСУ ТП часом)



А АСУ ТП это что :???: ?

Ситуация такая. Будет контроллер, (возможно с DMA) моя задача в него гнать данные и все, а он будет данные как-то обрабатывать. Пока больше ничего не знаю. Все это нужно сделать с минимальными потерями времяни.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог