Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как что-нибудь записать в кэш чужой страницы?

3.0K
05 апреля 2003 года
Vilka
6 / / 28.03.2003
Имеется чужая страница, я взял её и немного подредактировал - т.е. она немного другая теперь, чем в оригинале. Как сделать так, чтобы при попытке обращения к какому-либо адресу вместо оригинальной загружалась эта же страница, но в моей версии.
283
05 апреля 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Ты это планируеш делать только для себя? для работы в интрасети? или инете?
250
05 апреля 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Vilka
Имеется чужая страница, я взял её и немного подредактировал - т.е. она немного другая теперь, чем в оригинале. Как сделать так, чтобы при попытке обращения к какому-либо адресу вместо оригинальной загружалась эта же страница, но в моей версии.


уу...
замени все жеские ссылки на, относительные.
ПРИМР:
было: saitchela.ru/big/fd.php
стало: big/fd.php

Теперь главное чтобы эта папка с файлам, была в папки откуда запущет отредактированая страница.

3.0K
05 апреля 2003 года
Vilka
6 / / 28.03.2003
Нет мне надо в интернете, когда я страницу подредактировал в JS у себя на сайте(чужую) для того чтобы пользователь думал что полученные изменения сохранены в кэш записать эту страницу, и когда он введет адрес то попадет на подлог.(если конечно кэш не очищается).
283
05 апреля 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Гиблое ты дело затеял :)
Все зависит от настроек браузера
заставить браузер постоянно брать из кеша почти не реал ну уж если совсем повезет :)

Не говоря уж о том чтобы сохранить эту подредактированную странчку (интересно чем и как с удовольствием посмотрел бы примерчик) :)
250
05 апреля 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Vilka
Нет мне надо в интернете, когда я страницу подредактировал в JS у себя на сайте(чужую) для того чтобы пользователь думал что полученные изменения сохранены в кэш записать эту страницу, и когда он введет адрес то попадет на подлог.(если конечно кэш не очищается).



не понял.
В чем твой вопрос ? (и предыдущим ответом я не ответил на него)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог