Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Какие библиотеки нужны для работы MFC-приложения?

311
31 октября 2008 года
plastictown
309 / / 08.01.2006
Скажите, пожалуйста, какие библиотеки dll-lib нужно положить вместе с MFC-программой( только MFC), чтобы она работала на компьютере, на котором нет Visual C++(или даже вообще ничего нет, кроме ОС). Спасибо.
PS: можно было бы проверять экспериментально, но мысль об этом не очень радует, когда нужный компьютер "без_ничего" находится на другом конце города.
538
31 октября 2008 года
AVDEY
188 / / 17.11.2005
Я конечно не знаю что у вас там написано с помощью MFC. Но я сколько не пишу, то достаточно Relase Bild.
И всё работает, на любой машине(ну конечно если нет своих *.dll).
311
31 октября 2008 года
plastictown
309 / / 08.01.2006
Цитата: AVDEY
Я конечно не знаю что у вас там написано с помощью MFC. Но я сколько не пишу, то достаточно Relase Bild.
И всё работает, на любой машине(ну конечно если нет своих *.dll).




Видимо, мне не так везёт, как Вам. Писал я писал прогу долго и нудно. Прога-то, в общем-то, простенькая. Database support, Accsess'овская база данных и ничего лишнего, все в рамках MFC. Но на новоустановленном XP(с оффисом) требует нечто вроде *MFC4*.dll. Может быть, проблема в том, что у меня VS 6.0? Не очень хочется выкладывать все библиотеки из папки include\MFC.-)

562
01 ноября 2008 года
tarekon
175 / / 19.08.2003
В VS 6.0 есть замечательная утилита Dependency (или что-то в этом роде). Попробуйте ей воспользоваться ;)
311
01 ноября 2008 года
plastictown
309 / / 08.01.2006
Цитата: tarekon
В VS 6.0 есть замечательная утилита Dependency (или что-то в этом роде). Попробуйте ей воспользоваться ;)



Dependency действительно очень замечательная:) Спасибо, товарищ! Родина Вас не забудет!

288
01 ноября 2008 года
nikitozz
1.2K / / 09.03.2007
Цитата: plastictown

PS: можно было бы проверять экспериментально, но мысль об этом не очень радует, когда нужный компьютер "без_ничего" находится на другом конце города.



Обычно для этого на своем компьютере держу еще несколько ОС на виртуальной машине. Удобно при тестировании.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог