Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Юзеры невидят файлы на ФТП

7.3K
01 ноября 2008 года
S_K_I_V--WEBER
60 / / 01.11.2005
Стоит Винда ХП сервиспак 2. Установил фтп-сервер Serv-U v.7.3.0.2. Все вродебы настроил, в брендмауре доступ к 21 порту дал. Но юзеры с интернета заходить могут, а файлы в браузере невидят. Посмотрел в мониторе сеансов. Было два пользователя: 1 - я, 2 - юзер. У меня тип соединения FTP и адрес сервера ххх.ххх.ххх.ххх:21. А у юзера тип соединения HTTP, адрес сервера ххх.ххх.ххх.ххх:80.
Заходим мы поодной и тойже ссылке вида: ftp://user:psw@xxx.xxx.xxx.xxx:21.
У меня файлы в папке отображаются, а у него нет. Получается его на другой порт перенаправляет.
В чем трабла????????????
241
01 ноября 2008 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Какая конфигураия всей системы? Как пользователи заходят? Что даёт использование ФТП-клиентов?
1.8K
01 ноября 2008 года
igor_nf
256 / / 13.12.2006
Цитата: S_K_I_V--WEBER
Стоит Винда ХП сервиспак 2. Установил фтп-сервер Serv-U v.7.3.0.2. Все вродебы настроил, в брендмауре доступ к 21 порту дал. Но юзеры с интернета заходить могут, а файлы в браузере невидят. Посмотрел в мониторе сеансов. Было два пользователя: 1 - я, 2 - юзер. У меня тип соединения FTP и адрес сервера ххх.ххх.ххх.ххх:21. А у юзера тип соединения HTTP, адрес сервера ххх.ххх.ххх.ххх:80.
Заходим мы поодной и тойже ссылке вида: ftp://user:psw@xxx.xxx.xxx.xxx:21.
У меня файлы в папке отображаются, а у него нет. Получается его на другой порт перенаправляет.
В чем трабла????????????



Предполагаю, что вам нужно смотреть сюда.. Браузеры обычно не поддерживают active FTP.

7.3K
03 ноября 2008 года
S_K_I_V--WEBER
60 / / 01.11.2005
Использование тотал командер как в пасивном так и в активном режиме дает превышение режима ожидания
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог