Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

MailAgent for *nix

1.9K
07 ноября 2008 года
WWTLF
35 / / 16.06.2003
А как насчет реализовать этот их протокол MMP для линукса? тобишь создать маил агент клиент ОПЕН СОУРС! протокол имеется на сайте...
я начал потихоньку его колупать, могу залогининться и оставаться онлайн... осталось разобрать остальные типы пакетов этого протокола! тобишь получение списка контактов и обмен сообщениями! ХОТЯБЫ! ДЛЯ первой 001 бета версии! а дальше наворотим! Я планировал седлать отдельно библиотеку котороая реализует сам протокол... а интерфейс пусть желающий народ делает в чем ему нравится! qt/gtk я вот планировал wx.... на гугл коде зарегил аккаунт! SVN, и Wiki обеспечены!
Вобщем кто желает присоединиться, отзывайтесь!!!! у самого времени не так много чтобы тянуть всё на себе...



З.Ы. Админы! нужно создать отдельную тему для опен соурс разработок!
245
07 ноября 2008 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
клиент либо делается, либо планируется, правда проприеритарный.

с такими вопросами - к Dolonet, он в mail.ru работает, он и поднимал тему написания клиента под никсы на канале
5
08 ноября 2008 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
А нафига?
1.9K
08 ноября 2008 года
WWTLF
35 / / 16.06.2003
Цитата: hardcase
А нафига?



Чтобы был! Чтобы продвинуть линукс в массы! да система еще требует доработок, это только потому что мало народу ей пользуется пока.... чем будет популярнее, тем быстрее будут исправляться косяки, тем лучше будут учитываться мнения простых смертных пользователей, такие например как МАИЛ АГЕНТ для линукса...

255
08 ноября 2008 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
уморил. Ей-богу, уморил. Как-то Новые Васюки вспомнились.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог