Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Выделение нескольких строк (не диапазона) в TStringGrid

315
12 ноября 2008 года
Nick_M
399 / / 29.05.2003
Возможно ли выделять в стандартном StringGrid'е хаотично несколько строк. Например строки 2-5, 8, 14-16 выделить aka через Ctrl
246
12 ноября 2008 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата: Nick_M
Возможно ли выделять в стандартном StringGrid'е хаотично несколько строк. Например строки 2-5, 8, 14-16 выделить aka через Ctrl


ФАК и поиск, вопрос уже поднимался...

77K
20 ноября 2011 года
vmzsoft
1 / / 20.11.2011
Прошу прощения, что реанимирую старенькую тему, но пройти мимо не удалось... Да просто не смог, ёлы-палы, поэтому и вернулся... Причем, повторно...

Видимо, в прошлый раз я что-то неправильно сделал...
Или у вас модеры вдруг стали принципиальными...
Мне не трудно, могу и повториться.
Итак... Новичок задал вопрос. Ему в ответ - "ФАК"... То, что там дальше, не "играет значения", как говаривал один мой приятель.
Просто очень похоже на "ФАК Ю", пропагандируемое дурацкими пендосовскими мультиками.
Похоже, что ваш "ветеран" настолько немощен, что боится, как бы у него руки не отвалились, когда он будет давать ссылку на тему форума, где искомый (и наверняка очень важный для новичка) вопрос обсуждался.
Я почему заостряю на этом ? Я сам - модер на крупнейшем программистском портале, но у нас не допускается такого откровенного и незавуалированного хамства по отношению к новичкам.
Может, именно по этой причине у вас такое ничтожное количество подписчиков ? По сравнению с нами на данный момент - у нас 176,532...

З.Ы. Пришлось запомнить сей текст в файле. И буду его вашей администрации выдавать периодически, пока либо мне не ответят, либо не забанят (это проще, но тогда у меня будут развязаны руки и я постараюсь донести сей инцидент до сообщества).
За сим пока все...
297
21 ноября 2011 года
koodeer
1.2K / / 02.05.2009
М-м-м... И что, ваши грандиозные 176 тысяч подписчиков не смогли дать ответа на этот вопрос? И вы пришли просить совета у наших ничтожных 68 тысяч?

Обращу ваше внимание на следующий момент: на нашем форуме обычно не потакают лености, не кладут в рот разжёванное, а направляют заблудших юзверей на путь истинный, на путь самостоятельного поиска уже готовых решений.
297
21 ноября 2011 года
koodeer
1.2K / / 02.05.2009
Не будете ли вы любезны сообщить, какой у вас ник на том форуме? Это у вас скайп vmzsoft?
14
22 ноября 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Какой-то очень тонкий троллинг, как от мамы обиженной по соседству в теме школоты (:
297
23 ноября 2011 года
koodeer
1.2K / / 02.05.2009
Эй, алё! вмзмягкий! Раз уж провели газификацию лужи, так будьте добры ответить за свои слова! Появитесь в теме, докажите, что имеете яйца!
Я зря что-ли компромат нарыл? Аж два запроса в гугл сделал. Мне хоцца использовать его.
246
24 ноября 2011 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата: vmzsoft
Прошу прощения, что реанимирую старенькую тему, но пройти мимо не удалось... Да просто не смог, ёлы-палы, поэтому и вернулся... Причем, повторно...

Видимо, в прошлый раз я что-то неправильно сделал...
Или у вас модеры вдруг стали принципиальными...
Мне не трудно, могу и повториться.
Итак...


Это ты три года думал, чтоб такую хрень написать?
Может ты на форуме умственно отсталых модератор?

ЗЫ: тебя забанят

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог