Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Нужен MySQL с поддержкой SSL

408
16 ноября 2008 года
Lei fang
265 / / 01.10.2005
Приветсвую всех. Сегодня я убил уже 8 часов на то, чтобы как-то врубить поддержку SSL в mysql server 5.0, однако все безуспешно. Все мануалы, по перекомпилированию mysql, что я читал либо для юникс систем, либо не поймешь что и как делать.
Скачивал cmake, bizon и прочие хрени, что якобы нужны для компила mysql, однако в лучшем случае добивался того, что скрипт писал после попытки найти компилятор cl - broken. Вижуал студия у меня стоит 2008 express edition. Путь к cl я указывал в переменной path и все прочее.

Читал в доках и то, что mysql бинарники и так содержат yaSSL, однако у меня при просмотре значений, пишет что ssl DISABLED. Читал что есть конфигурационный файл, в котором надо указать пути к ключам и сертификатам, однако это было написано для юникс систем. В винде такого файла я не нашел конечно.

Если у кого есть скомпилированные бинарники mysql с поддержкой ssl можете залить куда-нибудь и ссылку мне в ПМ?
Или если кто разобраться как врубить SSL, можете написать как?
Зарание благодарен

_________________
Тему можно удалить, так как я решил проблему
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог