Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Proxy autorization, MonsterFTP component

605
07 ноября 2001 года
Oksana Guba
4 / / 20.12.1999
Здравствуйте!

У меня есть программа с чтением фтп-директории, хотелось бы малой кровью переделать ее под соединение через Squid сервер (ему нужна авторизация).

Работал ли кто-нибудь с компонентой MonsterFTP (она позвояет делать такое соединение)? Или с соединением к прокси, который требует авторизации?

У меня возникли проблемы, потому что я сначала использовала NMFTP компоненту, и просто так подставить вместо нее MonsterFTP не получается, потому что, например, при

if(!FTP->Connected) FTP->Login();//Connect
if(FTP->Connected) FTP->ChangeDirectory("some_dir");//ChangeDir

в случае с NMFTP работает, потому что программа сначала соединяется, и пока не соединится, не будет менять директорию. А в случае с MonsterFTP она идет дальше, то есть директорию уже поменять не может. Все это мне нужно для того, чтобы считать директорию с фтп. У набора Monster есть и такая компонента MFtpTreeView, но она у меня почему-то отображает только путь к конкретной директории (может, так задумано?)

Помогите, пожалуйста!
449
07 ноября 2001 года
Fantasist
124 / / 20.06.2000
А что, у MonsterFTP событий нету? Или какие-нибудь отображения состояния? И где его кстати можно достать?
605
08 ноября 2001 года
Oksana Guba
4 / / 20.12.1999
http//homepages.msn.com/RedmondAve/mftp/
http//www.torry.net/ftp.htm

события там есть только это не помогает, там также есть флажок "асинхронизация" булев, но что-то он тоже мне не помог, если я правильно поняла как им пользоваться
449
08 ноября 2001 года
Fantasist
124 / / 20.06.2000
Ща скачаем, посмотрим.
605
09 ноября 2001 года
Oksana Guba
4 / / 20.12.1999
можно по аське, чтобы не засорять форум
мой номер 85331154
Аноним
Цитата:

On 2001-11-06 2159, Oksana Guba wrote
Здравствуйте!

У меня есть программа с чтением фтп-директории, хотелось бы малой кровью переделать ее под соединение через Squid сервер (ему нужна авторизация).

Работал ли кто-нибудь с компонентой MonsterFTP (она позвояет делать такое соединение)? Или с соединением к прокси, который требует авторизации?

У меня возникли проблемы, потому что я сначала использовала NMFTP компоненту, и просто так подставить вместо нее MonsterFTP не получается, потому что, например, при

if(!FTP->Connected) FTP->Login();//Connect
if(FTP->Connected) FTP->ChangeDirectory("some_dir");//ChangeDir

в случае с NMFTP работает, потому что программа сначала соединяется, и пока не соединится, не будет менять директорию. А в случае с MonsterFTP она идет дальше, то есть директорию уже поменять не может. Все это мне нужно для того, чтобы считать директорию с фтп. У набора Monster есть и такая компонента MFtpTreeView, но она у меня почему-то отображает только путь к конкретной директории (может, так задумано?)

Помогите, пожалуйста!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог