Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Передача файлов по Bluetooth (комп-мобильные устройства)

38K
24 ноября 2008 года
zonch
9 / / 29.10.2008
На пару с другом пишем программу на С++,которая обнаруживает устройства,делает их посоянный мониторинг на предмет выхода/входа новых,вывод списка в файл,авторизация,удаления из списка авторизованных устройств..Это все сделано и впринципе работает нормально=)
Теперь суть :)
Не понятно как передавать файлы по Bluetooth ,информации очень мало.Как я понимаю единственный путь это через создание сокетов,примеры в нете есть к примеру на дельфях вот http://www.interface.ru/home.asp?artId=4609
пишу не на c++,но api есть арi ..
Так вот,буду благодарен,если кто-ньть скажет хотябы где определена SOCKADDR_BTH и другие параметры..AF_BTH ,BTHPROTO_RFCOMM ,BT_PORT_ANY,..в каких хедерах это дело лежит?
Ну и совсем хорошо,если кто-нибудь скажет,как передавать файл(с компа на мобильный к примеру),ибо в нете с этим совсем туго,а там вроде строка передается,если я не ошибаюсь...
И возможно передать файл не используя сокеты?
В общем буду рад любой информации по этому поводу=)
261
25 ноября 2008 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
Цитата: zonch

Так вот,буду благодарен,если кто-ньть скажет хотябы где определена SOCKADDR_BTH и другие параметры..AF_BTH ,BTHPROTO_RFCOMM ,BT_PORT_ANY,..в каких хедерах это дело лежит?


читай MSDN и таких вопросов не будет. После описания каждой структуры или функции там написано в каком заголовочном файле они содержатся

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог