Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Intuit - мегауниверси.... тет

92
25 ноября 2008 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
привет!

сегодня, попытавшись поискать на интуите курс по флешу... этот мегауниверситет вывалил мне кучу ерроров вместо резалтов поиска, а попытался-то всего лишь "курс: flash"... видимо, двоеточие ему не понравилось -)))

и как это может претендовать на МЕГАуниверситет?...

Цитата:

Warning: SimpleXMLElement::__construct() [simplexmlelement.--construct]: Entity: line 5: parser error : Input is not proper UTF-8, indicate encoding ! Bytes: 0xDF 0x6E 0x64 0x65 in /var/www/search.intuit.ru/htdocs/func.php on line 51

Warning: SimpleXMLElement::__construct() [simplexmlelement.--construct]: <title>Яndex: результат поиска</title> in /var/www/search.intuit.ru/htdocs/func.php on line 51

Warning: SimpleXMLElement::__construct() [simplexmlelement.--construct]: ^ in /var/www/search.intuit.ru/htdocs/func.php on line 51

Warning: SimpleXMLElement::__construct() [simplexmlelement.--construct]: Entity: line 129: parser error : Opening and ending tag mismatch: meta line 4 and head in /var/www/search.intuit.ru/htdocs/func.php on line 51



.....

Цитата:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'String could not be parsed as XML' in /var/www/search.intuit.ru/htdocs/func.php:51 Stack trace: #0 /var/www/search.intuit.ru/htdocs/func.php(51): SimpleXMLElement->__construct('<html><head>?<m...') #1 /var/www/search.intuit.ru/htdocs/func.php(201): xml_to_array() #2 /var/www/search.intuit.ru/htdocs/index.php(2): include('/var/www/search...') #3 {main} thrown in /var/www/search.intuit.ru/htdocs/func.php on line 51



это ж капец какой-то...

-> http:// intuit.ru /search ? text=%CA%F3%F0%F1%3A+Flash

6
25 ноября 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
кто это увидит, то мегакрут и получает грант. :D
240
25 ноября 2008 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
интуит - г.е.
14
25 ноября 2008 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Я тож оффлайн там учусь. Сама идея - зае! Но, блин, реализация.. Курс по БД начинается толково, но через пару страниц скатывается в такие дебри что по часу безуспешно пытаешься понять предложение (формулу). И это называется курс для новичков! (по требованиям "1 курс универа и чуть-чуть программирования" я им думаю подошел бы раз 10). На все тесты мне почему то ставит 4/5. Причем не пишет неправильный ответ, и я не могу понять где ошибка. А тестов я уже прошел с десяток. 4/5 у них "удовлетворительно", а 5/5 - видимо "отлично". Вопрос - где же "хорошо"? Если с первого раз тест не прошел, его не удается пройти до "полной перезагрузки", хотя вопросы, в итоге повторяются.. Вообщем мистика какая-то :) Многие вопросы теста берутся из головы - в материале про это ничего не говорится.. Считаю что информация там, конечно, полезная, но над ней еще работать и работать. Периодически сообщаю им о найденных ошибках/опечатках, но еще не проверял скорость их реагирования. Во всяком случае на емейл мне никаких отзывов/отчетов об исправлении (или наоборот, оставлении без изменений) не приходило. Короче пользуюсь - но с осторожностью! :)
Имхо хотят раскрутиться и начнут сосать бабло за что ни попадя..
240
25 ноября 2008 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Че раскоручиваться - они уже сколько лет существуют. Лет 6 точно. Раскручиваться тогда надо было. )
251
25 ноября 2008 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Ребята не начучились парсить резалты API-Based Яндексовского поиска
6
25 ноября 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
а чему тогда они пытаюцца учить других? ))
6
25 ноября 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
кстати интересно, есть чтонить типа такого универа онлайн, только приличного?
6
25 ноября 2008 года
George
4.1K / / 05.01.2007
гы. я глянул на их курс по Delphi - мне это почему то Фленова напомнило. :)
"Украшательство проекта" - ещё батонокидание назвали :D
240
25 ноября 2008 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Видел по C++ курсы там - это ужас. )
92
25 ноября 2008 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
Цитата: Phodopus
Я тож оффлайн там учусь. Сама идея - зае! Но, блин, реализация.. Курс по БД начинается толково, но через пару страниц скатывается в такие дебри что по часу безуспешно пытаешься понять предложение (формулу). И это называется курс для новичков! (по требованиям "1 курс универа и чуть-чуть программирования" я им думаю подошел бы раз 10). На все тесты мне почему то ставит 4/5. Причем не пишет неправильный ответ, и я не могу понять где ошибка. А тестов я уже прошел с десяток. 4/5 у них "удовлетворительно", а 5/5 - видимо "отлично". Вопрос - где же "хорошо"? Если с первого раз тест не прошел, его не удается пройти до "полной перезагрузки", хотя вопросы, в итоге повторяются.. Вообщем мистика какая-то :) Многие вопросы теста берутся из головы - в материале про это ничего не говорится.. Считаю что информация там, конечно, полезная, но над ней еще работать и работать. Периодически сообщаю им о найденных ошибках/опечатках, но еще не проверял скорость их реагирования. Во всяком случае на емейл мне никаких отзывов/отчетов об исправлении (или наоборот, оставлении без изменений) не приходило. Короче пользуюсь - но с осторожностью! :)
Имхо хотят раскрутиться и начнут сосать бабло за что ни попадя..


уже сосут "курсы на диске", "диплом за $$$" и тд =) только фишка в том, что присутствие на экзаменах обязательно... вот этой чушни точно не понял... вот живу я в "глухой сибире", хажу в валенгах, пешу неграмОтно =) и тут я хочу получить дЕплом в ихНЕМ универси...тете ) и мне надо валить в Дефолт Сити и сдавать там экзамены 2 разА в год? ну уж... :)

3
25 ноября 2008 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: aks
Видел по C++ курсы там - это ужас. )


М-да... жесть...

240
25 ноября 2008 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Цитата: Тень Пса
и мне надо валить в Дефолт Сити и сдавать там экзамены 2 разА в год? ну уж... :)


Насколько я помню не обязательно валить к ним. Вполне сдаваемо и у нас в Академе. )

92
25 ноября 2008 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
об ентом не в курсе ))) в общем, там присутствие на экзаменах обязательно.... онлайн дипломирование )) хе.

ПыСы: а тесты \ курсы там да... жесть ) я тока за теорией для новайсов туда хожу, и то редко )
14
25 ноября 2008 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Цитата: Тень Пса
уже сосут "курсы на диске", "диплом за $$$" и тд =) только фишка в том, что присутствие на экзаменах обязательно...


Курсы на диске еще ладно - за такой материал (на первый взгляд) - 1.7 гигов 500 рублей не жалко (там под 200 курсов что-ли). Правда странно становится когда видишь за 300 рублей диск с одним курсом. Странно когда книга, состоящая из лекций двух курсов - прямо электронных версий, без изменений - стоит еще дороже. Забавные истории рассказывают купившие 2 диска - приходит 1 коробка с 2 дисками и один серийник! Экономят на серийниках и коробочках! :D
А вот про обязательное присутствие на экзаменах не знал. Получается жесть! Интернет-университет, мда..

92
26 ноября 2008 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
ну, допустим, что с такими вот курсами, лучше книжек понакупать, по 900 каждая, а не таких вот дисков... за 500 ) мне так кажется...

в принципе, может и есть что-то стОящее, я не всё видел.... но то, что видел, не всё устроило.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог