Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Тип image

18K
04 декабря 2008 года
s-ilent
58 / / 30.09.2008
Подскажите пожалуйста, как можно вставить рисунок в поле таблицы типа image через SQL Management Studio?
315
08 декабря 2008 года
Nick_M
399 / / 29.05.2003
Насколько я знаю никак)
18K
08 декабря 2008 года
s-ilent
58 / / 30.09.2008
Цитата: Nick_M
Насколько я знаю никак)



А можете тогда привести пример sql-запроса на добавление данных типа image? Например, есть рисунок 1.jpeg и его надо добавить в таблицу Table1 в поле Image. Помогите, пожалуйста разобраться.

315
08 декабря 2008 года
Nick_M
399 / / 29.05.2003
Цитата: s-ilent
А можете тогда привести пример sql-запроса на добавление данных типа image? Например, есть рисунок 1.jpeg и его надо добавить в таблицу Table1 в поле Image. Помогите, пожалуйста разобраться.



А клиент в чем пишеться? Например у меня клиентское приложение написано в C++ Builder. К сожалению конкретный пример привести не могу, мне по-другому пришлось переделать. Там смысл что создается хранимая процедура, которой как параметр передается файл. Из Билдера запускалась: frmMain->ADOStoredProc1->Parameters->ParamByName("@file")->LoadFromFile(fileName, ftBlob);
Если нужны подробности, готов расширить ответ

18K
08 декабря 2008 года
s-ilent
58 / / 30.09.2008
Цитата: Nick_M
А клиент в чем пишеться? Например у меня клиентское приложение написано в C++ Builder. К сожалению конкретный пример привести не могу, мне по-другому пришлось переделать. Там смысл что создается хранимая процедура, которой как параметр передается файл. Из Билдера запускалась: frmMain->ADOStoredProc1->Parameters->ParamByName("@file")->LoadFromFile(fileName, ftBlob);
Если нужны подробности, готов расширить ответ



Клиент пишется в C++ Builder. Только с использованием dbExpress. Но я полагаю, что вызов процедуры будет похожим. За это спасибо. А в процедуре надо написать чтот-то вроде insert into Table(..., Image,...) value(..., @file,...) ?

315
08 декабря 2008 года
Nick_M
399 / / 29.05.2003
Да, именно так
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог