Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Логи

374
10 апреля 2003 года
Pennywise
158 / / 20.05.2000
Вообщем такая ситуевина:
Некий скрипт, к примеру "www.noname.ch/show.php" генерирует список актуальных на текущий час каких-нибудь товаров. Мне нужно, что бы с помощью php-скрипта (perl тоже вариант),который лежит у меня на сервере, через определенный промежуток времени запускал вышеуказанный чужой скрипт и сохранял результат(список товаров) уже в мой текстовый файл. Своего рода вести логи.
Если такое возможно, то подскажите в какую сторону вообще идти. Ничего путного в голову не приходит.

Спасибо заранее за любой существенный совет.
250
10 апреля 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Pennywise
Вообщем такая ситуевина:
Некий скрипт, к примеру "www.noname.ch/show.php" генерирует список актуальных на текущий час каких-нибудь товаров. Мне нужно, что бы с помощью php-скрипта (perl тоже вариант),который лежит у меня на сервере, через определенный промежуток времени запускал вышеуказанный чужой скрипт и сохранял результат(список товаров) уже в мой текстовый файл. Своего рода вести логи.
Если такое возможно, то подскажите в какую сторону вообще идти. Ничего путного в голову не приходит.

Спасибо заранее за любой существенный совет.


- cron - запускаешь скрипт без твоего участия
- file или fsockopen - запуск чужого скрипта, при помощи своего который запускается кроном

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог