Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Модерирование раздела Java

245
05 декабря 2008 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Сразу - как говорится - мопед не мой, я объяву разместил ;)

В асю стукнул Zorkus'у, пожаловался на спам в его разделе. Он оказался весьма занят, и банить с его благославления пришлось мне:). Собственно он же попросил меня и вынести на обсуждение назначение модераторов в раздел Java, кроме уже имеющихся, поскольку и он сам, и bioflash, ввиду занятости, на форуме бывают редко.

собственно, вот его слова:
[QUOTE=Zorkus]варианты -- акс. скорп. навскидку вижу.[/QUOTE]

Если предложение будет сочтено целесообразным, могу сам попинать вышеуказанных людей на предмет вымогания у них согласия :)
63
05 декабря 2008 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Да, подтверждаю вышесказанное. :)
На самом деле, занят сильно, времени не много, отслеживать спамеров в разделе считаю чрезмерно расточительной его тратой.
Биофлеш, на самом деле, бывает редко на форуме, реже чем я намного (насколько я могу судить), поэтому предлагаю назначить в раздел Java на модерирование еще несколько человек.
Акс и Скорп - вспомнилось, что они довольно часто постили по делу. Потому предложил их. Если на форуме есть сильные кофейники которых я не знаю - каюсь, предлагайте себе если есть желание.

P.S. Собственно, на нашем форуме эта область, к сожалению, развита очень слабо, по сравнению с другими (imho). Потому даже можно назначить туда людей, которые не имеют опыта существенного/ знаний по Java, а просто спам отслеживать.
63
13 декабря 2008 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
up. Нет желающих высказаться?
2
13 декабря 2008 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: ~ArchimeD~

В асю стукнул Zorkus'у, пожаловался на спам в его разделе.



это очень действенно, да. даю наводку - если нажать кнопочку "Пожаловаться на сообщение" - оно гораздо более полезно.

245
13 декабря 2008 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: squirL
это очень действенно, да. даю наводку - если нажать кнопочку "Пожаловаться на сообщение" - оно гораздо более полезно.



сквирл, я не дефективный ребенок :) про кнопочку знаю. но я считаю, если модератора уже несколько дней не было на форуме, и в ближайшие дни не предвидится, эффективнее сказать ему в асе. тогда он появится быстрее.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог