Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Kylix3 C++

427
11 апреля 2003 года
Glazunov Oleg
79 / / 20.03.2000
У меня возникла задача разработки межплатформенного софта. Естественно после работы в среде Builder'а я захотел таких же удобств и в линухе. К тому же как утверждалось на 6-ом Bulder'е с использованием clx можно писать кроссплатформенные исходники. Соответственно моим выбором был Kylix3 C++. Но работа с ним - сплошной геморой. Запускается Kylix где-то минуты 3, в принцепе с этим можно было бы смириться, но по ходу работы наблюдается сплошная тормозня и переодические подвисания Kylix'а. Когда-то, когда я только начинал работать в Builder'е, я считал его очень медленным, но после работы с Kylix'ом мое мнение о Builder'е поменялось. С тормознутостью и ужасным поведением Kylix'а ничто не сравнится.

Мне интересно, неужели Borland не будет менять ситуацию? Неужели их среды разработки будут работать все медленнее?

Кстати, мне кажется что к разделу форума по Builder'у нужно добавить Kylix C++, потому что в разделе Delphi & Kylix находятся в основном только делфийцы.
358
11 апреля 2003 года
moonmike
423 / / 18.10.2002
Дружно ждем 3 квартала 2003 года. Именно на этот срок запланирован выход Borland EnterPrise Studio for C++ (Builder 7). И счастье придет и в наш дом. ИМХО, только имхо, но не устану его повторять, четные версии билдера всегда были кривыми дальше некуда. Потому то редкие коллективы разработчиков перебрались на 6. Основная масса сидит на 5 и не унывает. Так что пока, хочешь кросс платформенности пиши либо на native C++, либо на Дельфи.
427
11 апреля 2003 года
Glazunov Oleg
79 / / 20.03.2000
Конечно будем ждать новых версий и надеяться на лудшее.
По поводу native C++ ничего сказать не могу - с ним не работал (может и вправду стоит его опробовать), а вот насчет Дельфи - сильно сомневаюсь, что на них можно написать полноценные программы, работающие например со звуком и т.д. (Так, например, мне в Kylix'е C++ мне не удалось подключить хедеры "алсы" :-(((, да и с другими хедерами проблемы были)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог