Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

IE + высота ячейки

714
18 декабря 2008 года
clgs
226 / / 29.10.2008
Opera 9.62, Safari 3.2, Firefox 3.0, осел 7.0.5730.11
первые три все гуд, последний, одним словом осел
короче, вот главная, а при большом теле место под меню съезжает вниз, а нужно как, ну как в других браузерах, т.е. нормально =)
ставилял во второй строке height=*, height=99%, height=600... не чего не помогает..
13
18 декабря 2008 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Код сайта настолько ужасен, что глючат все страницы и не понятно что вообще вы хотите.
714
22 декабря 2008 года
clgs
226 / / 29.10.2008
ужасен? а "ужасный" код можно привести? На счет глуков, я не могу понять почему но при первом клике грузится не совсем то что должно было быть, а потом всё нормально. На локалхост работает отлично.

P.S. залита новая версия.
13
22 декабря 2008 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Напишите конретно свою проблему. Никто же не знает как "задумал автор" и что именно из "задумки" не получается.

ЗЫ Да, код стал получше, но все равно непонятно почему нельзя вынести стили в отдельный файл и зачем нужен тут аякс.
714
22 декабря 2008 года
clgs
226 / / 29.10.2008
Ну вот =)

P.S. Сморю люди активно div юзают, чем он лучше?
13
25 декабря 2008 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Что-то как ни зайду на ваш сайт, а там то либо 404, либо отладка какая-то, либо ошибка MySQL. Никак не посмотреть что у вас там с версткой
714
26 декабря 2008 года
clgs
226 / / 29.10.2008
Цитата: RussianSpy
Что-то как ни зайду на ваш сайт, а там то либо 404, либо отладка какая-то, либо ошибка MySQL. Никак не посмотреть что у вас там с версткой


Хостин глучит=(
я его как перелил последний раз, так больше не обновлял.

287
09 марта 2009 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Привет. Согласен с RussianSpy, там черт голову сломит. Попробовал привести к удобоваримому виду, но при локальном доступе к этой же странице она ползет во всех "моих" браузерах и во все стороны. Не понял в чем причина; на это, видимо, нужно время. По дороге обнаружил, что промелькнули пара кусков php (которых, наверняка, после генерации страницы быть не должно). Ну и много закрывающих тэгов без открывающих и просто набор пустых тэгов ближе к концу документа. Еще удивился тому, что несколько раз в теле документа встречается тэг style с соответствующим содержимым за пределами HEAD. Не знаю, работает ли это, но такое применение видел впервые и, если не ошибаюсь, оно совсем не по стандарту (HTML 4). Встретил несколько FONT — устарели (хотя и работают).

До самого вопроса добраться не удалось. Единственное, что могу сказать, IE любит прятать пустые ячейки в таблицах. При каких именно условиях не скажу, но возможно это ваш случай (заметил, что у вас ячейки с фоном пусты). Побороть это можно с помощью css свойства empty-cells, либо поместив в ячейку что-нибудь (напр. изображение 1x1 не противоречащего содержимому ячейки цвета). Правда в этом случае может возникнуть проблема как в ЭТОЙ теме. Решение там же.

В целом, хоть мое мнение и не имеет какого-либо значимого авторитета, я бы советовал вам хорошенько почистить шаблоны и проверить их всяческими validator сервисами. Вреда это не принесет, а работать будет легче и вам и форумчанам. :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог