Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема с desktop.ini!!!

17K
30 декабря 2008 года
LevonNikox
56 / / 07.08.2008
Всем привет и с наступающим!!!
У меня проблема с desktop.ini !!!Скачал прогу из инета для тем-WindowBlinds
!!!Несколько тем попробовал в конце не понравилось а в следующий день появились много скрытых папок и notepad-с именем desktop.ini!!!
Удалил прогу сканировал комп несколько раз разными прогами-AdAware WinDoc и.т.д.!!! Не помогло !!Удалил в ручную все эти файлы а они опять вернулись!!! Что мне делать??? Посоветуйте ПЛИЗЗЗЗ!!!
262
31 декабря 2008 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Не надо боятся, эти файлы не укусят. Это всего лишь настройки.
Предлагаю попробовать остановить службу "Темы" и отключить всю графическую красоту интерфейса. Но это будет справедливо для WinXP, а вы свою версию ОС не указали
17K
31 декабря 2008 года
LevonNikox
56 / / 07.08.2008
У меня Vista!!
262
31 декабря 2008 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Как я уже сказал, в файлах desctop.ini хранятся настройки для отображения папки в провднике. Стиль, пиктограма папки и прочее. Вполне возможно, что WindowBlinds после удаления не вернула до конца настройки в предыдущее состояние.

Я Висту не то что ни счупал, но и в глаза не видел. Т.ч. пока помочь Вам не могу. Видимо что-то с безопасностью, раз эти файлы восстанавливаются. Или попробуйте выбрать в списке тем какую-нибудь дефолтную.
17K
31 декабря 2008 года
LevonNikox
56 / / 07.08.2008
Спасибо за советы!!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог