Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Логин на сайте

8.0K
11 января 2009 года
simpleuser1
82 / / 09.06.2007
Здраствуйте уважаемые форумчане и Администрация!
Я бы хотел попросить, чтобы мой логин поменяли, так как Вы (Администрация) поменяли его, не предупредив меня.
Я очень уважаю сайт CodeNet.ru, но как видно форум меня не очень уважает. Ладно я был бы просто юзер, этот сайт дал жизнь моему начальному программированию, за что я ему и благодарен. А вы разрушаете все мои представления о сайте и даёте повод, чтобы уйти с форума, а чего я делать категорически не буду, ибо патриот. Я пользуюсь форумом с самого его начала существования, практически. Сначала я пользовался под ником Webster, но его тоже забанили, и до сих пор не разбанили, сколько я не просил. Пришлось завести другой ник, спустя несколько месяцев.

Поймите меня правильно и примите меры и поменяйте логин.
261
11 января 2009 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
Цитата: simpleuser1

Я бы хотел попросить, чтобы мой логин поменяли, так как Вы (Администрация) поменяли его, не предупредив меня.
Я очень уважаю сайт CodeNet.ru, но как видно форум меня не очень уважает.


Уважение форума это, во-первых, соблюдение его правил!

245
11 января 2009 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Насчет предупредив/непредупредив - почитай хотя бы публичное сообщение от меня. Твой профиль нарушал правила, и что бы прекратить нарушения правил, никто перед тобой расшаркиваться и предупреждать не обязан - если нарушил правила, то уж извини, это твои проблемы.

По поводу просил/умолял и т.д. - я майку стукнул в асю, сказал что ты хочешь сиенить ник, если он найдет время и сочтет нужным, то поменяет

Цитата:
Сначала я пользовался под ником Webster, но его тоже забанили, и до сих пор не разбанили, сколько я не просил


я такого ника вообще не нашел на форуме.

8.0K
11 января 2009 года
simpleuser1
82 / / 09.06.2007
Цитата: ~ArchimeD~
Насчет предупредив/непредупредив - почитай хотя бы публичное сообщение от меня. Твой профиль нарушал правила, и что бы прекратить нарушения правил, никто перед тобой расшаркиваться и предупреждать не обязан - если нарушил правила, то уж извини, это твои проблемы.

По поводу просил/умолял и т.д. - я майку стукнул в асю, сказал что ты хочешь сиенить ник, если он найдет время и сочтет нужным, то поменяет


я такого ника вообще не нашел на форуме.



Наверное ник уже удалили... а за просьбу спасибо...:)

Я сейчас посмотрел свой логин Webster, он в него заходит, но его почему то нет в таблице пользователей и ограничение прав стоит, будто забанин логин, а хотя mike говорил что разбанил...(

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог