Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Выполнение скриптов

1.8K
14 апреля 2003 года
Vuglah
32 / / 29.03.2003
Здравствуйте!
Хочу чтоб на моей машине выполнялись скрипты PHP, ASP, CGI (ну или хотя бы что-нить одно). Что мне для этого сделать нада? Может скачать че? Буду благодарен если кините ссылку на статью, только конкретно по этой теме (мне не нужно запукскать мой комп как сервер в инет).
Заранее спасибо!
4.0K
14 апреля 2003 года
Kox
5 / / 14.04.2003
Цитата:
Originally posted by Vuglah
Может скачать че? Буду благодарен если кините ссылку на статью, только конкретно по этой теме (мне не нужно запукскать мой комп как сервер в инет).
Заранее спасибо!



Vuglah, так как я сам кодю на ПХП когда - то оч давно я сталкивался с этой проблемой как начинающий программист, в то время трудно было надыбать инфу по всей этой муторной теме, так что я для тебя сделаю проще.. Запихну весь свой архив в рар файл, и выложу у себя на серваке, В раре будет всё что тебе понадобиться + описуха по установке. Но учти весьти всё это будет не мало..
Так как там буит Apache, MySQL,PHP ...
Жди щас скину ссылку

4.0K
14 апреля 2003 года
Kox
5 / / 14.04.2003
Собственно, Вот ссылка на архив, весит не много не мало 21 мег! Так что кочай скорее .. висеть будет сутки, потом удалю!
1.8K
14 апреля 2003 года
Vuglah
32 / / 29.03.2003
Цитата:
Originally posted by Kox
Собственно, Вот ссылка на архив, весит не много не мало 21 мег! Так что кочай скорее .. висеть будет сутки, потом удалю!



Конечно я очень рад. Спасибо тебе огромное Kox! Но понимаешь 21 meg по диалапу да еще за сутки да еще по платной телефонной линии не так то просто скачать. Если не трудно кинь мне ссылку конкретно на проги и файлы на разных серваках. А лучше кинь мне на мыло описанеие как все делать, а проги я сам найду. (vuglah@63.ru)
Еще раз спасибо. Впервые вижу такую доброту.

4.0K
14 апреля 2003 года
Kox
5 / / 14.04.2003
Цитата:
Originally posted by Vuglah

А лучше кинь мне на мыло описанеие как все делать, а проги я сам найду. (vuglah@63.ru)
Еще раз спасибо. Впервые вижу такую доброту.



Да, с диалапом ты попал :). Почту можешь проверять я туды уж всё отослал.. :)) вмысле описуху..:))))

А насчёт "Впервые вижу такую доброту" ... Столько ощутить гемора сколко ощутил я в своё время, я бы никому не пожелал, поэтому псчитал своим долгом помочь ... Но это ещё фигня, всё равно у тебя с первого раза ничего не заработает :)))) Так оно всегда бывает.. Один совет могу дать, читай внимательней :))

1.8K
14 апреля 2003 года
Vuglah
32 / / 29.03.2003
У меня еще вопрос. У меня стоит win2000, у него есть IIS. Могу ли я им обойтись (кроме того скачивать ничего не нужно). Начал статью читать там фигурирует выражение "Apache для Windows 95/98". Будет ли идти он у меня в 2000-ой.
Заранее спасибо.
300
14 апреля 2003 года
ReDrum
689 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by Vuglah
У меня еще вопрос. У меня стоит win2000, у него есть IIS. Могу ли я им обойтись (кроме того скачивать ничего не нужно). Начал статью читать там фигурирует выражение "Apache для Windows 95/98". Будет ли идти он у меня в 2000-ой.
Заранее спасибо.



Апач то будет

4.0K
14 апреля 2003 года
Kox
5 / / 14.04.2003
Ну насчёт 2k можешь не беспокоится это точно.
А вот насчёт ISS не знаю, это уж отдельная тема для разговора, хотя по сути в 2k уж всё предусмотренно. Не могу тебе сказать более, так как сам ещё не занимался этим вопросом.Так что уж тут я те не помошник :\
1.8K
15 апреля 2003 года
Vuglah
32 / / 29.03.2003
Kox, спасибо еще раз. Документация просто супер. Только ссылки все дохлые :(. На сайте apach.org есть две версии Аpach : Apache 2.0.45 и Apache 1.3.27 . Какая из них собственно мне нужна и в каком формате (там есть Win32 Source и
Win32 Binary (MSI Installer), креме того PGP и MD5). А PHP3 я думаю в любой версии можно(в смысле 3.х).
3.7K
15 апреля 2003 года
sl_play
5 / / 07.04.2003
Цитата:
Originally posted by Vuglah
Kox, спасибо еще раз. Документация просто супер. Только ссылки все дохлые :(. На сайте apach.org есть две версии Аpach : Apache 2.0.45 и Apache 1.3.27 . Какая из них собственно мне нужна и в каком формате (там есть Win32 Source и
Win32 Binary (MSI Installer), креме того PGP и MD5). А PHP3 я думаю в любой версии можно(в смысле 3.х).



Win32 Binary (MSI Installer) - эта тебе нужна!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог