Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Пароль не вводится после спящего режима

7
26 февраля 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Для начала–исходный расклад:у меня на компьютере 2 пользователя,включено быстрое переключение(и,соответственно,экран приветствия).После завершения работы(сеанса) 2-го пользователя(не моего) машина была отправлена в спящий режим(при этом активных пользователей не было)
После включения я выделил имя своего пользователя;как обчно,появилось текстовое поле,но курсора в нём не было и пароль не вводился.Не появлялись символы и пи попытке ввести пароль 2-го пользователя.Вызвал диспетчер специальных возможностей(так,на всякий случай;у меня там ещё TaskMgr прописан,тольо он отказался работать при отсутствии активных пользователей).После этих действий экран приветствия(aka фон) вообще завис–после передвижения окон над ним они оставляют след.Пришлось перезагрузиться
Вопрос:почему не было возможности ввести пароль ни в одно из полей ввода?
397
26 февраля 2009 года
SergPas
527 / / 03.02.2007
Цитата: @pixo $oft

Вопрос:почему не было возможности ввести пароль ни в одно из полей ввода?


Х.З. У меня такая же ерунда возникала и возникает при блокировке компьютера. Выхожу из положения двойным нажатием сочетания Ctrl+Alt+Del, в следствие чего отображается окно "Вход в систему", где и ввожу имя пользователя и пароль... С Vist'ой таких проблем не возникает, чего не скажешь про XP SP3...

7
26 февраля 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Ах да!..Как же я мог забыть про (Ctrl+Alt+Del)^2?:o
У меня,кстати,тоже SP3:)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог