Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Удаление

25K
09 марта 2009 года
A&D
38 / / 05.03.2009
Насколько я понял функция RemoveDirectoryA удаляет папку вернее пустую если в неё нет подпапок и файлов иначе не удалит

Так вот меня интересует Есть такая функция что бы удаляла папку и вместе с ней подпапки и файлы ???

Если не существует -->>> То тогда подскажите как это можно реализовать??:eek:
18K
09 марта 2009 года
logree
102 / / 27.09.2008
не знаю есть ли такая функция или нет но реализовать это можно рекурсивным проходом по всем вложенным директориям т е:

берём папку смотрим есть ли в ней подпапки если есть то пока ни кончатся подпапки вызываем для каждой из них эту же процедуру а когда подпапки кончатся удаляем все файлы.
вроде понятно...
7
09 марта 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Вот только может быть такое,что не все файлы можно будет удалить:)
А вобще,если интересует рекурсивный поиск и влом(я понимаю,лень:rolleyes:) писать самому,могу предоставить
18K
09 марта 2009 года
logree
102 / / 27.09.2008
пусть сам пишет :)
1
10 марта 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
[QUOTE=A&D;277835]Насколько я понял функция RemoveDirectoryA удаляет папку вернее пустую если в неё нет подпапок и файлов иначе не удалит

Так вот меня интересует Есть такая функция что бы удаляла папку и вместе с ней подпапки и файлы ???

Если не существует -->>> То тогда подскажите как это можно реализовать??:eek:[/QUOTE]
Используйте SHFileOperation. И поиск по форуму.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог