Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Реестр XP

25K
15 марта 2009 года
A&D
38 / / 05.03.2009
Свойства папки ==> Открывать каждую папку в отдельном окне
как с помощью реестра можно изменить на ==>> Открывать папки в одном и том же окне.
(Верней меня интересует в какой ветке реестра находиться этот параметр)
Кто знает подскажите!
262
16 марта 2009 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
HKEY_LOCAL_MASHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer
Надо смотреть там. Дальше у меня со знаниями хуже. Что-то подсказывает, что надо \Advanced\Folder, но не уверен.
7
16 марта 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
http://windowssecrets.narod.ru/win.html
Ну это так,для общего развития(нашёл от делать нечего:))

Немного покопавшись с Process monitor'ом,я обнаружил следующее:HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced.Там достаточно много параметров,но тот,что тебя интересует–SeparateProcess.Надеюсь,никаких проблем с работой с ним у тебя не возникнет
1.6K
16 марта 2009 года
Vov4ick
476 / / 01.02.2007
http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb896652.aspx
И подобные проблемы решаются гораздо проще.
25K
17 марта 2009 года
A&D
38 / / 05.03.2009
Вообщем нашел правельный ответ сам проверял работает А находиться параметр тут
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\CabinetState\Settings
7
17 марта 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Vov4ik:вообще-то про Process monitor я и писал,а от автора запроса на ссылку не поступало

Автор:тебе невдомёк,что Process monitor показал достаточно,чтобы в этом убедиться?А также то,что слово CabinetState относится как-то более к .cab-архивам(представляемым как папки),а не к собственно папкам.К тому же значение Settings вообще типа Reg_Binary,поэтому надо знать,какие флаги устанавливать.Оно тебе надо?

В крайнем случае,если не веришь,зайди на microsoft.com и укажи в поиске SeparateProcess.Топики,в которых увидишь ссылки на ветки реестра,открой первый,и познаешь истину
251
17 марта 2009 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Цитата: @pixo $oft

В крайнем случае,если не веришь,зайди на microsoft.com и укажи в поиске SeparateProcess.Топики,в которых увидишь ссылки на ветки реестра,открой первый,и познаешь истину


При чем тут SeparateProcess ???
Английский учил? SeparateProcess - это разделять проводник и оболочку (оконный ГУИ) на два отдельных процесса.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог