Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Внимание дизайнерам и просто творческим личностям

1
21 марта 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Группа +Днепропетровщина ПРАВОСЛАВНАЯ+ (http://dpforum.org.ua/) объявляет конкурс на разработку логотипа, баннера и слогана для группы. Победители будут награждены поощрительными призами. Конкурс проводится внутри группы - но если у вас есть желание принять участие - милости просим. Обсуждение результатов проходит на ресурсе однокласники.ru, на сайте группы, а так же на моем ресурсе.
З.Ы. Так как по дизайнерам у нас нет отдельной ветки - разместил в наиболее близкой по смыслу.
87
21 марта 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: kot_
на разработку логотипа баннера


Наверно, между логотипом и банером запятая пропущена.
Не для конкурса, а просто от нечего делать набросал черновик логотипа.

1
21 марта 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Kogrom
Наверно, между логотипом и банером запятая пропущена.
Не для конкурса, а просто от нечего делать набросал черновик логотипа.


Ну естественно пропущена :) а почему не для конкурса? Если вы не возражаете - я выставлю его на конкурс.

1
22 марта 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Разместил работу на своем сайте и на ресурсе однокласников в альбоме для голосования.
87
22 марта 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: kot_
а почему не для конкурса?


Я же не дизайнер, и согласен с фразой, написанной на одном сайте "Экономьте деньги. Доверяйте профессионалам". Кроме того, я пост не держу, а это вроде бы необходимо в данном случае. Ну и в третьих, мне не нужно никаких призов, мне и так неплохо :)

Но для чтобы участники конкурса оживились, почувстовали дух соперничества - пусть повисит. Думаю, не помешает :)

1
12 апреля 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
мой вариант. Краткое описание смотрите на сайте.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог