Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Есть проблема!!Помогите

25K
03 апреля 2009 года
A&D
38 / / 05.03.2009
Проблема в следующем

Когда я вытащил Флопик у меня возникла проблема при включении компа(верней не у меня а у друга)>> просить нажать F1 для продолжения Ну это ладно
когда я хотел переставить винду >>Нажал F9 вызвал меню попытался выбрать CD-ROM а клава не пашет (и не пашет в безопасном)
Запускаешь винду клава пашет

Вчём причина?Мож какие настройки в BIOS- е надо исправить??
6
03 апреля 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Модераторы, простите меня, но я ржу :D до слез причем. Автор, может быть ты клаву к флопику подключил...?
14
03 апреля 2009 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
[QUOTE=A&D;280700]
Вчём причина?Мож какие настройки в BIOS- е надо исправить??[/QUOTE]
Вот чудо. А как ты будешь исправлять настройки БИОСа, если клава не пашет??!
25K
03 апреля 2009 года
A&D
38 / / 05.03.2009
Цитата: Washington
может быть ты клаву к флопику подключил...?


Что заглупые вопросы??

Washington,cчего ты это взял не пойму???
Я тебе ясно написал что я флопик отключил (а клаву я не трогал)

45K
05 апреля 2009 года
qpokyc
21 / / 27.03.2009
Млин, в чем проблема, если раньше все работало!? :D вставь на место и манипулируй как тебе надо ;) хотя не вижу никакой мыслимой и немыслимой связи между клавой и флопиком.

Другой вопрос - если и раньше не пахало (ты наверно просто не заметил). В таком случае проблема может быть (скорее всего) в следующем:

У твоего друга устаревший биос и он не понимает USB'шную клаву (а клава, тогда - скорее всего USB). В таком случае, есть два выхода до установки винды:
1) Исчи переходник USB\PS или как оно там (я сам если честно как жестянщик не ахти ;))
2) Исчи клаву, которую можно воткнуть в этот порт без переходника

А после переустановки винды перепрошей биос или хрен с ним, с виндой клава полюбому работать будет.

А если в настройках биос всетаки клава работает - поменяй местами загрузочные диски (первым поставь CD-ROM) и тогда не надо будет жать F9.
45K
05 апреля 2009 года
qpokyc
21 / / 27.03.2009
[QUOTE=A&D;280712]Что заглупые вопросы??

Washington,cчего ты это взял не пойму???
Я тебе ясно написал что я флопик отключил (а клаву я не трогал)[/QUOTE]

Он жжёт :D. Вообще-то, если FASM по твоему - сила, то тебе в пору самому на такие вопросы отвечать. Лично мне ближе TASM, чисто из его синтаксических хорактеристик и по древней буддийской традиции ;), но чтобы разбираться в тонкостях различных компиляторов Ассемблера, нужно для начала (хотябы поверхностно) разбираться в тонкостях железа.
25K
05 апреля 2009 года
A&D
38 / / 05.03.2009
Все уже разобрался!!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог