Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Я в шоке!!!

44K
03 апреля 2009 года
timelimit
11 / / 25.03.2009
Честно говоря не ожидал, что задав вопрос нарушу правила пользования форумом...
Неужели новичкам некуда больше податься, чтобы им помогли, а не указывали на их ошибки да еще и наказывали за якобы нарушения...
Обидно, хочется помощи, а получаешь предупреждения, зачем вообще делать сайты помощи, если в них нельзя нормально задать вопрос, не боясь что ты что то не так сделал....
Так в конце концов вообще некому будет задавать вопросы...
Можете конечно заблокировать мой ник, что ж, тогда пойду искать дальше, пока сайтов много....
С ув. пользователь (пока еще) вашего форума.
285
03 апреля 2009 года
Romik
479 / / 24.11.2002
Не знаю какой вопрос и где Вы его задали, но правила есть и не следует ими пренебрегать. Вас наказали? Очевидно нет. Но поставили в известность. Бояться не стоит, бить Вас не будут и денег не стребуют. Потому присмотритесь и спокойно общайтесь. Кстати, это не сайт помощи ;-) Помощь можно получить, но это не декларированная услугу в договоре, за которую Вы платите. Просто понимайте это и не паникуйте, всё будет хорошо :-)
44K
03 апреля 2009 года
timelimit
11 / / 25.03.2009
Я не против правил. И нарушать тоже их не люблю. Но по моему в данном случае это немного перебор... и уже в следующий раз подумаю, стоит ли задать вопрос здесь, в результате чего потерять какие-то баллы и в конце концов быть изгнанным за окончание этих баллов, или пойти на другой сайт с более мягкими правилами.
С ув. пользователь форума.
5
03 апреля 2009 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: timelimit
Я не против правил...

Стоит конечно давать ссылку на вашу тему, чтобы можно было ознакомиться с ней, иначе ваши претензии совершенно взяты из воздуха.
К сведению, на большинстве форумов данной направленности очень схожие правила. Так что вам в любом случае придется научиться правильно задавать вопросы.


[Апдейт] Ааа, _кот, он такой... ммм пушистый :).

255
04 апреля 2009 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Кот, наверное, хотел наказать дафифу, но дафифы под рукой не оказалось :(
1
04 апреля 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: timelimit
Я не против правил. И нарушать тоже их не люблю. Но по моему в данном случае это немного перебор...


в данном случае здесь немножко недобор так сказать. Потому как человек твердо уверенный что на форуме только у него нет времени и на этом основании требовать ответа, как минимум заслуживает на возможность себя попробовать на других ресурсах интернета. А еще лучше отправится с семьей в Бобруйск. Поэтому бан на семь дней - вполне гуманная мера.

44K
12 апреля 2009 года
timelimit
11 / / 25.03.2009
Грустно, что администрировать сайт доверяют таким "людям" как kot_
Хотя строить из себя божка наверно всем нравится... хотя бы виртуального...
И жаль что вместо помощи еще и нахамили (кроме конечно тех кто ответил на мои вопросы, спасибо им еще раз), и Бобруйск все-таки родина kot_ов, так что туда я не поеду...
Остался негативный осадок от общения с отдельной "личностью", и придется искать другой сайт, где нормальные админы.. а жаль...
С ув. бывший пользователь сайта...
87
12 апреля 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Есть такое правило - не обсуждать действия модераторов публично, так как это вредит форуму. Во многих форумах вам бы дали нарушение или даже забанили за такую тему.

При этом бывает, что среди модераторов попадается неадекватный человек, который раздает баны без разбору и ругается не в меру. В этом случае пользователи пишут коллективное письмо администратору сайта с жалобой. И тогда человек может потерять полномочия модератора.

На моем опыте пару раз такое было (на другом форуме). Один раз у человека совсем крыша поехала и он забанил половину постоянных участников форума, в другой раз человек замучил других модераторов и администратора неадекватным поведением.

Однако, тут никто не поддерживает автора темы. Следовательно, ему надо задуматься над своим поведением.
12
15 апреля 2009 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата: Kogrom
При этом бывает, что среди модераторов попадается неадекватный человек, который раздает баны без разбору и ругается не в меру. В этом случае пользователи пишут коллективное письмо администратору сайта с жалобой. И тогда человек может потерять полномочия модератора.


Я сильно подозреваю, что это были сайты общей направлености. Я не припомню ни одного специализированного сайта, в данном случае программерского, на котором бы мне втретились бы неадекватные модераторы. А вот на сайте общей направлености, моего провайдера, сходу не задумываясь могу назвать двух модеров которые близки на вылет.

Потому что на спец. ресурсах в модеры обычно выдвигаются люди с предметом знакомые, зачастую настоящие гуру. А это как правило народ серьезный. В отличие от общей направлености где в модеры могут попадать какие то малолетки и только от того, что они активны.

В этом отношении нахожу показательным Фаната с пхпклуба. Он очень засто казалось бы бывает резким, но, блин, если хорошенько посмотреть он прав, хотя и вырается довольно резко. Имхо в том числе и поэтому на подобных сайтах собираются действительно неплохие спецы, ведь благодаря работе таких модеров отсекаются самые тупые и ленивые. И зачастую проскальзывают темы которые реально интересно читать и они не затериваются в куче тупых вопросов ответ на который можно найти в течении 5 минут хождения в гугле. У них там и факт начальный образовался оччеень приличный.

12
15 апреля 2009 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата: timelimit

Остался негативный осадок от общения с отдельной "личностью", и придется искать другой сайт, где нормальные админы.. а жаль...


Скатертью дорожка. А пока катишся подумай, отчего это kot_, зарегистрированный на форуме аж 2000 году (сколько в это время там тебе было годиков? а?), пользуется уважением до сих пор, а ты уже не успев появиться катишься шементом отсюда колбаской.

Хотя боюсь тебе этого не дано понять. Если бы это было возможно, темы бы на форуме просто не появилась.

13
15 апреля 2009 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: timelimit
Грустно, что администрировать сайт доверяют таким "людям" как kot_


Слава богу, что у таких людей, как _kot, есть время и силы чтобы администрировать сайт...

87
15 апреля 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: alekciy
Я сильно подозреваю, что это были сайты общей направлености. Я не припомню ни одного специализированного сайта, в данном случае программерского, на котором бы мне втретились бы неадекватные модераторы.


Я говорил про
http://flasher.ru/forum/

В общем, можно сказать, что сайт программерский. Точно не общей направленности.

12
16 апреля 2009 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата: Kogrom
Я говорил про
http://flasher.ru/forum/

В общем, можно сказать, что сайт программерский. Точно не общей направленности.


У меня он так и не открылся. Видимо автозабанился )

6
16 апреля 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
ага, забанили на всякий пожарный...
246
16 апреля 2009 года
GIZMO
1.8K / / 30.07.2004
Цитата: Kogrom


В этом случае пользователи пишут коллективное письмо администратору сайта с жалобой. И тогда человек может потерять полномочия модератора.


ну ща ты его научишь, он напишет на кот-а жалобу, коллективную:)))

87
16 апреля 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: alekciy
У меня он так и не открылся. Видимо автозабанился )


У меня открывается.
flasher.ru - хороший форум, чем-то на этот похож. Просто там были прецеденты, когда нерадивых модераторов лишали полномочий. К коту это никакого отношения не имеет.

Цитата: GIZMO
ну ща ты его научишь, он напишет на кот-а жалобу, коллективную:)))


Все это я говорю к тому, что неправильно публично обсуждать действия модераторов. Пусть лучше пишет личные письма коту или администрации.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог