Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как увидеть разделы диска или как скопировать данные на внешний диск?

481
11 апреля 2009 года
Виктор
71 / / 09.04.2003
У меня ноутбок Acer, раньше была Виста, я поменял в биосе для диска режим Achpi на IDE mode и установил ХР.
С помощью Acronis я делал bakup, потом загружался с Acronis boot cd и востанавливал систему. Все работало, но потом я с Hirens boot cd/ Partintions Tools/ Acronis Disk Director поменял структуру разделов, востановил ХР на новый раздел и после этого система не загружается, выходит на синий экран.
С Acronis востановил и систему и MBR и все равно не работает, хотя после востановки MBR комп видит ХР но при загрузке выходит на тот же синий экран. Acronis boot cd и Hirens boot cd/ Partintions Tools/ Acronis Disk Director видят разделы и данные на них а другие системы нет.
Хотел с помощью ХР boot cd установить систему заново но не вижу разделов и не хочу потерять данные. Я думаю что Acronis намудрил в MBR-е так что только он все видет.
Как сделать чтобы и ХР boot cd видел разделы диска или как скопировать данные на внешний диск а потом я уже разобью на разделы и установлю ХР с помощью ХР boot cd, и потом скопирую данные на комп?
22K
13 апреля 2009 года
01MDM
49 / / 07.06.2007
Виктор, после того как ты изменил структуру разделов, надо было создать новый backup. Изменилась геометрия диска и старый образ в нее не вписывается.
481
13 апреля 2009 года
Виктор
71 / / 09.04.2003
Да, но Акронис все видит, значит можно что-то сделать!
И когда я востановил ХР он видит и диск с данными и новые разделы, все видит правильно!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог