Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Требуется помощь по установке ХР без CDROM и FLOPPY

37K
20 апреля 2009 года
cyberhawk
13 / / 13.09.2008
Я знаю что в инете очень много подобных вопросов но все таки такого вопроса я не нашел в инете
Короче говоря как отформатировать нетбук и установить ХР, БЕЗ CDROM-а и Floppy, даже нет возможности загрузки с флеш-накопителя( просто его нет в списке "Boot Device" ), но имеется установленный ОС, если его можно назвать ОС :)
7
20 апреля 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Какая операционная система имеется?Откуда вы планируете занести новую ОСь на ноутбук(интернет,сеть или каким-то ещё магическим образом…Bluetooth:D)

P.S.ОСь–это она(операционная система)
2
20 апреля 2009 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
1. USB CD-ROM
2. PXE
1
21 апреля 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: cyberhawk
Я знаю что в инете очень много подобных вопросов но все таки такого вопроса я не нашел в инете
Короче говоря как отформатировать нетбук и установить ХР, БЕЗ CDROM-а и Floppy, даже нет возможности загрузки с флеш-накопителя( просто его нет в списке "Boot Device" ), но имеется установленный ОС, если его можно назвать ОС :)


Какой конкретно нетбук? Нет в списке "Boot Device" после того как флешка установлена в USB-порт? Что по данной проблеме пишут в руководстве?

45K
21 апреля 2009 года
qpokyc
21 / / 27.03.2009
Вариант 1) Возьмите внешний CD-ROM (который через USB втыкается)
Вариант 2) Посетите http:\\www.eee-pc.ru\ там полная инструкция в скриншотах + софт "как установить Windows с флешки" (раньше была в скриншотах)

Суть в том, что нужно:
1) Отформатировать флэшь в NTFS
2) Записать туда загрузочный сектор и дистрибутив
3) В биос поставить OS Instalation в Start

Тогда все должно отображаться и идти нормально (правда у меня почемут аномально медленно)

Если не помогло - вариант 1 или шить биос.

ЗЫ: У меня EeePC 701
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог