Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Хотите вложить и получить больше? Так вот ищу спонсора!

48K
21 апреля 2009 года
Yala
1 / / 21.04.2009
В общем появилась идейка создать торрент трекер, у меня отличные знания PHP,MYSQL & OLD.

Для создания трекера нужен домен и VPS/сервер, в будующем когда раскрутимся сильно, надо будет сервер.

Что от вас требуется? От вас требуется 50 $, на них я куплю начальный VPS и домен.

Что от меня будет? Я буду раскручивать трекер, регистрация в каталогах, спам рассылка ( при желании )
В общем навыки в спаме и реге в каталогах есть большие :))) А особенно в спаме)

Движок трекера у меня есть отличный, готовый.

Вы спросите: А зачем мне тратить деньги на хостинг или давать его не знакомому человеку xD

Вам отвечу: Вы не зря тратите деньги на это, тем более вы тратите на это копейки. СПОНСОР - человек который спонсирует потом получает от этого деньги побольше.

Как можно так зарабоать?

Я раскручиваю проэкт, хотя в этом можете участие и вы принять. Потом ставим немного рекламы, получаем с этого немного денег. Ваши 70%, мои 30%.

Потом ставим ещё рекламу, когда пользователей будут НАВАЛОМ, естественно и денег навалом =)

Вы скажете, что трекер будет навешан кучей дерьма? Отвечу, нет не будет. Будет всего пару мест где будет реклама, которая не пугает юзеров и приносит большую прибыль.

Тот кто разбирается, и есть желание - поймёт.

В общем кого заинтересовало, пишите по ICQ 414-111-034

Или по ICQ 536-115

Или по email: [email]dahaking@yandex.ru[/email]
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог