Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Програма удаленного доступа

48K
23 апреля 2009 года
отмороженный
3 / / 23.04.2009
Необходима простая, но расширяемая (плуги) программа удаленного доступа к компу.
Комплекс - клиент, сервер, оператор.
stealth режим не нужен - все легально.
Требования:
клиентская часть загружается и САМА определяет по каким портам можно работать с сервером. Естественно можно и вручную указать.
клиентская часть может восстановить сессию после перезагрузки, если от сервера была соотв. команда
клиентская часть может переключаться между серверами по команде ведущего в текущий момент сервера. В случае недоступности стучится на сервер по умолчанию.
клиент может подгружать плуги и наращивать возможности.
Режим доступа - графический, консольный, протокол доступа, шифрование - все плугами, необходима лишь одна(простейшая) реализация с подробным документированием.
По возможности минимальный объем бинарника базового клиента.(без плугов)
От сервера соотв. требуется уметь принимать соединение, отсылать команды, принимать запросы(обработчики запросов - плугами) переключать клиента на другой сервер, принимать клиента с другого сервера(нужен меж-серверный протокол передачи клиента, скажем с описанием возможностей клиента - конфигурации).
Сервер должен уметь работать с множеством клиентов, принимать команды от операторов и отправлять их клиентам.
оператор - тот же сервер, но с графическим интерфейсом. Отображает подключенных пользователей, их конфигурации, имеет возможность отсылать им команды.
Должен уметь получать от сервера список других операторов и уметь передавать/принимать клиентов с сервера/других операторов.
Язык программирования С/С++
Платформа WIN*
Исходники передаются со всеми правами (не лицензирование)
Бюджет проекта - оговариваемо.
Время реализации - сильно не торопит. Важен результат.
Платить готов, настроен серьезно. Важно понять сколько и что я за это получу. На базовую реализацию закладываю от 30 до 50 000р
Возможно в дальнейшем будут заказы на плуги. Понятно что за отдельную плату.
ТЗ составляю, мне необходимо понять что сколько стоит что бы сориентироватся на что сделать акцент на этапе построения каркаса.
Предложения в личку, смотрю.
ВАЖНО! буду требовать подробную документацию, вплоть до построчного комментирования кода.
43K
24 апреля 2009 года
xNut
18 / / 10.12.2008
мало заложили, надо раз в 10 больше
не проще купить готовое ПО?
48K
26 апреля 2009 года
отмороженный
3 / / 23.04.2009
Проще. Только нет такого. Если неправ, поправьте меня :)
43K
27 апреля 2009 года
xNut
18 / / 10.12.2008
А что я с этого буду иметь?
47K
28 апреля 2009 года
Inf-root
2 / / 15.01.2009
Стучитесь. Обсудим
icq: 44один83зеро147
mail.ru агент: ir-home<gav>bk.ru
5.7K
12 мая 2009 года
Vedrus
49 / / 29.10.2006
Проект ещё в силе? Хочу взяться за него.
Отписал в приват.
43K
10 июня 2009 года
xNut
18 / / 10.12.2008
Купите NetOp
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог