Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

необходимо остановить программу(для тех кто не спит)

36K
05 мая 2009 года
Geser
32 / / 03.03.2009
в Turbo Pascal 7.0 пишу программу.
создал меню с помощью Turbo Vision. Работаю с динамической памятью.
При вызове одного из пунктов меню в поменял в процедуре оператор
deskTop^.Insert(PW)
на
Control:=Desktop^.ExecView(PW);
Dispose(PW,Done)
т.е. приостановил дальнейшее исполнение программы до тех пор, пока не закончится диалог с пользователем
Проблема в чем прога не зависла, она работает, но ничего не дает ни закрыть, ни остановить.
Закрывать программу не охота так как я ее не сохранил. А текста кода там много, на востановление всего кода с последнего сохранения потребуется у меня больше полночи, а время ограничено.
Есть ли возможность остановить программу не теряя всего текста кода.
7
05 мая 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Я так полагаю,надо приостановить её выполнение.Или Ctrl+C,или Ctrl+Break,или кнопки из меню отладки в самом Паскале(там должно быть что-то типа Pause или в этом роде…давно не видел IDE:))
36K
05 мая 2009 года
Geser
32 / / 03.03.2009
Такое все пробовал, не помогает.
Так обламывает писать весь код заново. Может Как можно с оперативки прочесть или что-то в этом роде
7
05 мая 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Да уж,странно,нечего сказать…
И Ctrl+-комбинации пробовали,и Паскалевы отладочные?
36K
05 мая 2009 года
Geser
32 / / 03.03.2009
ОООО получилось.
Только раз 10 подряд нажал Сtrl+Break и вышла и я сохранился.
Спасибо.
Но вопрос, а почему с первого раза не получилось???
7
05 мая 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Сейчас,конечно,немного оффтоп пойдёт,ну да ладно…
Вот представь–надо тебе узнать у кого-то информацию.Ты ему раз пинка,два пинка…он молчит.Глядишь,с 10го раза ответит:)

Если серьёзно,то идей нет.А как эта программа могла так серьёзно что-то заблокировать?
36K
05 мая 2009 года
Geser
32 / / 03.03.2009
я начал изучать динамическую память, и пока все в головке по полочкам не укладывается.
создавал форму для ввода в текстовый файл, все запускалось, но выдавал ошибку 203-переполнение кучи. И я давай по книжке смотреть, листать, читать, скорее всего лишнего много по наставил, и ктому куда не надо. Сейчас буду разбираться дальше если только на столе не усну.
50K
13 мая 2009 года
kakella
2 / / 13.05.2009
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста написать легчайшую программу для Pascal (Легкая только для настоящего программиста). [SIZE="3"]"Написать программу, которая вычисляет сумму элементов квадратной матрицы по строкам."[/SIZE] Последний день сдачи практической а у меня неготово. Не могу понять на что опираться при составлении. Составьте пожалуйста если не сложно, выручьте студента! Так останется только подготовиться к защите а без Вас до завтра мне её не составить. Выручьте! Возможно смогу чем либо помочь со своей стороны?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог