Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Вопрос по страницам(asp.net+c#)

46K
21 мая 2009 года
Anuf
7 / / 04.04.2009
Собственно задача: Регистрация новых пользователей+аутториризацию. Когда пользер ауторизируется его перенаправляет на страничку с некой информацией о пользователе.

Теперь вопрос:
Делаю через Вижуал Студио.Все о пользавателях храню в SQL базе. Добавление выглядит примерно так
 
Код:
con = new System.Data.SqlClient.SqlConnection(ConfigurationManager.ConnectionStrings["DataBase1"].ConnectionString);
System.Data.SqlClient.SqlCommand insertCommand = new System.Data.SqlClient.SqlCommand("INSERT INTO Profile(login,password,mail,name) VALUES (@login,@password,@mail,@name)", con);


Вообщем регистрация работает, но вот в самой системе asp я не особо разбираюсь, хотелось бы узнать как организовывать переход на другую страницу.
У меня есть 2 aspx файла. 1-там где проходит регистрация,2-личная страничка пользователя. Для перехода с одной на другую пользоваться необходимо Response.Redirect? Как сделать второй aspx дочерним? И нужно ли как то "связывать" 1 и 2 aspx? Логика подсказывает, что нужно, но вот как не знаю.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог