Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

контрол для интерфейса ICallbackEventHandler

29K
25 мая 2009 года
Daniel Lavrushin
30 / / 26.10.2008
Привет,

проблема в следующем.

Есть Контрол (назовем его GoogleMap). Он добавляется на страницу в дизайне.

Есть другой контрол (маркер на карте), он добавляется на стадии Page_Load в коллекцию (GoogleMap.Markers) после чего рендерится GoogleMap и печатается в header документа яваскрипт с событием click по маркеру.

У маркера есть event OnClick. Так вот, при попытке кликнуть по маркеру получаю сообщение:
 
Код:
The target 'marker1' for the callback could not be found or did not implement RaiseCallbackEvent .

D zdfcrhbgn bcgjkmpe. коллбэк функцию WebForm_DoCallback и передаю ИД контрола маркера с аргументами.

Само собой, что и Ивент OnClick и делегат для него и интерфейс ICallbackEventHendler прописаны в классе Маркера. Дело в том, что он фактически до метода RaiseCallbackEvent не добирается.

Что я делаю не так или о чем не знаю?

ПС собственно событие клика прописано по той же схеме, что и класс googleMap, при этом у последнего все на ура работает.

У меня подозрения, что он не может восстановить сам маркер при обращении по callback.

Стоит добавить, что, когда в Page_Load добавляется маркер, то свойства UniqueID и ClientID идут пустыми. Может быть в этом проблема?
29K
25 мая 2009 года
Daniel Lavrushin
30 / / 26.10.2008
пока удалось словить результат ивента onclick по маркеру инициализировав контрол явно
 
Код:
protected override void OnInit(EventArgs e)
        {
            base.OnInit(e);
            base.ID = "marker1";
        }

но тогда придется использовать статический ид для всех маркеров. Это не критично, ибо все равно остальные свойства javascript-маркера передавать через строку, разделенную запятыми при callback, но все равно как-то некрасиво получается...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог