Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Народ, помогите!!!

393
26 апреля 2003 года
Couger
128 / / 13.04.2003
Какой javascript нужно воткнуть в html страницу, что бы при загрузке, она отображалась без меню и/или без адресной строки? Я где-то в нете видел этот script, но в упор не помню где (вставляется скрипт между <head></head>)!
Спасибо!
4
26 апреля 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Так сделать нельзя. Можно создать новое окно без меню, тулбара и загрузить в нем страницу.


<SCRIPT language="JavaScript">
<!--
wnd=window.open("page.html","wndname","toolbar=no,menu=no,scrollbars=yes");
//-->
</SCRIPT>
393
26 апреля 2003 года
Couger
128 / / 13.04.2003
Цитата:
Originally posted by mike
Так сделать нельзя. Можно создать новое окно без меню, тулбара и загрузить в нем страницу.


<SCRIPT language="JavaScript">
<!--
wnd=window.open("page.html","wndname","toolbar=no,menu=no,scrollbars=yes");
//-->
</SCRIPT>




Это я понимаю! А как тогда можно по ссылке загрузить новую страницу без тулбара, но в том же окне (не в новом!)!!!
Спасибо за ответ!

4
26 апреля 2003 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
никак
463
28 апреля 2003 года
waterman
178 / / 17.01.2003
Цитата:
Originally posted by Couger

Это я понимаю! А как тогда можно по ссылке загрузить новую страницу без тулбара, но в том же окне (не в новом!)!!!
Спасибо за ответ!



Скорее всего, предложение не в кассу, но... Можно найти в MSDN описание работы с окном браузера (если юзается эксплорер) или SDK к нужному обозревателю и отрубать все, что тебе нужно, программно (например, апплетом на плюсах). Но если надо осуществить задуманное именно кодом в странице, то ничего не выйдет, насколько мне не изменяет склероз.

393
01 мая 2003 года
Couger
128 / / 13.04.2003
А если попробовать такой вариант:
Когда мы активируем ссылку, у нас открывается новое окно и закрывается текущее. Так сделать можно. Только как сделать так, чтобы новое окно (без тулбара) было развернуто на весь экран (только не fullscreen)?
283
01 мая 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&threadid=9871&highlight=window.open
Здесь как открыть окно разных стилей
self.resizeTo(screen.width,screen.height) развернет на весь экран
resizeTo(screen.availWidth,screen.availHeight) только на рабочюю чать экрана (не уверен насчет кросс браузерности)

self.moveTo(0,0) не забываем

Уверен следующий вопрос будет как закрыть родительское окно без алерта :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог