Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Есть разовая работенка для web-программиста.

8.9K
07 июня 2009 года
vladimirb1
8 / / 30.05.2005
Уважаемые коллеги.
Есть разовая работенка для web-программиста.
Необходимо сделать сайт на базе Joomla 1.5x + необходимые модули.
Дизайн возьмем тоже стандартный от RocketTheme “RT MediaMogul”
И так необходимо:
1. Установить Joomla 1.5x + шаблон от RocketTheme “RT MediaMogul”
2. Интегрировать Форум (любой хороший) в данный дизайн.
3. Установить и интегрировать в дизайн сайта Интернет магазин VirtueMart со всеми необходимыми платинами и модулями.
4. Интегрировать компонент Zoo Pro от Yootheme, для организации каталога видео продукции.
5. Интегрировать “JW Player” (http://www.longtailvideo.com), необходим отдельный модуль, который позволит вставлять видео файлы куда потребуется. Например в каталог с фильмами.
6. Интегрировать и установить необходимых компонентов, для новостных блоков и организовать структуру их отображения на сайте. Тематика новостей – это все премьеры с российских телевизионных каналов. Поскольку сайт принадлежит кабельной телевизионной компании, тематика новостей должна соответствовать.
7. Все модули и движок полностью русифицировать, особенно обратить внимание на Zoo Pro и VirtueMart.

Я не имею времени просматривать и тем более отвечать на ваши вопросы, на самом форуме. Пишите мне на мыло [email]fundvd@mail.ru[/email]

Мне нужно:
1. Цена
2. Время которое необходимо на эту работу.
3. Как быстро вы приступите к работе.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог