Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Новый портал по программированию....

7.4K
14 июня 2009 года
T...H
159 / / 28.12.2008
Прива всем :)
Хотел сообщить о том, что я создал новый портал по программированию...Старался. сам мудился,редактировал статьи,размещал кучу литературы и другого. Потом программировал некоторые проги с исходным кодом. Вы можете как раз узнать о моём проекте TH.
На портале есть форум, чат,файлообменник, литература, исходники и многое другое, короч. вы не соскучитесь.... Вы можете сами загружать статьи, сслки и многое другое, активно участвовать в жизни портала!
Да...кто хочет, набирается набор в модераторы. Желающие - просьба написать мне.
Данный сайт - обновление старого texthtml.narod.ru. теперь портал обновлён до C++Buidler 2009. Всегда славился самым большим архивом бесплатный компонентов.
приглашаю всех, даже _kot-a, несмотря на то, что банил! :)
5
14 июня 2009 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
А зачем? Чем коднет не устраивает?
Тематика тоже странная - ресурсов по CBuilder в сети уже навалом. Да и сам по себе CBuilder все ж таки морально устаревшая технология.
307
14 июня 2009 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
автор, половина книг залита битыми архивами!=) да и вообще ни чего принципиально интересного нет!=)
7.4K
14 июня 2009 года
T...H
159 / / 28.12.2008
Цитата:
Специалист


ты ж специалист. поэтому и нет...

Цитата:
половина книг залита битыми архивами!


упс. у меня всё норм. а уточнить можно: какие?

7.4K
14 июня 2009 года
T...H
159 / / 28.12.2008
Цитата:
Чем коднет не устраивает?


слишком строго, есть модератор _kot, много рекламы, слишком серо и хмуро, народ только 200 раз одно и тоже сообщение приходит посмотреть...вы и сами знаете, чем плох code net,в особенности можно комментировать некоторые сообщения типа "CodeNet уже слабо катит"....

307
14 июня 2009 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
Цитата: T...H

упс. у меня всё норм. а уточнить можно: какие?



там точно книжка по кодингу драйверов товарища Солдатова, и еще что то уже не помню!=)

307
14 июня 2009 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008
Цитата: T...H
слишком строго, есть модератор _kot, много рекламы, слишком серо и хмуро, народ только 200 раз одно и тоже сообщение приходит посмотреть...вы и сами знаете, чем плох code net,в особенности можно комментировать некоторые сообщения типа "CodeNet уже слабо катит"....



да норм, тут есть костяк реально грамотных кодеров, от которых ты получишь совет или консультацию по любой теме! а на счет модераторства, так по другому нельзя иначе форум станет помойкой, уж поверь, опыт был! да, иногда ребята сильно прижимают новичков, но если посмотреть на эти гипер "интелектуальные" вопросы... не у всякого нервы выдержат не покрыть матом! признаю, сам не давно был таким и даже стыдно сейчас, что спрашивал такую тупость, но спасибо _kot и green, они отучили меня спрашивать чушь и научили самому искать ответы на свои вопросы, а если уж ни как не можешь найте решение, то спрашивать!

5
14 июня 2009 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: T...H
слишком строго, есть модератор _kot


Мимими :D

Цитата: T...H
много рекламы


Где реклама? Не вижу рекламы. Может от того, что настроил AdBlock+ ?

Цитата: T...H
слишком серо и хмуро


А надо чтобы было аляповато и наворочено?

Цитата: T...H
народ только 200 раз одно и тоже сообщение приходит посмотреть...

А зачем одно и то же сообщение смотреть?

Цитата: T...H
вы и сами знаете, чем плох code net


Не знаю. Честно. Покажите - чем?

Цитата: T...H
в особенности можно комментировать некоторые сообщения типа "CodeNet уже слабо катит"....

Салагам, которые так пишут, уже ни на каком форуме не помогут.



Хочется сделать что-нибудь полезное? Всегда пожалуйста! Здесь есть раздел для статей, файлы можно подгружать. Было бы желание как грится и свободное время.

7.4K
14 июня 2009 года
T...H
159 / / 28.12.2008
Цитата:
Хочется сделать что-нибудь полезное? Всегда пожалуйста! Здесь есть раздел для статей, файлы можно подгружать. Было бы желание как грится и свободное время.


У меня тоже и гораздо удобнее кстати, чем на CodeNet. Ток надо зарегистрироваться... :)

Цитата:
да, иногда ребята сильно прижимают


иногда бывает так, что прижимают по личной неприязни, тогда уже жесть...

5
14 июня 2009 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: T...H
иногда бывает так, что прижимают по личной неприязни, тогда уже жесть...


Это чо такое нужно сделать (или кем нужно быть), чтобы личная неприязнь появилась.

7.4K
14 июня 2009 года
T...H
159 / / 28.12.2008
М....да... ну а что тап про портал. Есть у него будущее или совсем плохой??
5
14 июня 2009 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: T...H
М....да... ну а что тап про портал. Есть у него будущее или совсем плохой??


Это ты у Алексея (alekciy) спрашивай. Чтобы в сети хоть что-то завелось нужно сообщество. А сообществу нужен интересный материал (в идеале - эксклюзив, конечно). Вот мне, например, портал по C++ не особо и нужен - меня интересуют несколько другие направления. К примеру, вот это.

7.4K
15 июня 2009 года
T...H
159 / / 28.12.2008
Цитата:
там точно книжка по кодингу драйверов товарища Солдатова, и еще что то уже не помню!=)


перезалил, теперь - норм.

Цитата:
да и вообще ни чего принципиально интересного нет!=)


http://thbuilder.nov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=35

11
15 июня 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: T...H

короч. вы не соскучитесь....


нда.. уж... это точно!

Цитата: T...H

приглашаю всех, даже _kot-a, несмотря на то, что банил! :)


он тебя же там и забанит навечно :D

7.4K
15 июня 2009 года
T...H
159 / / 28.12.2008
Цитата:
нда.. уж... это точно!


кто зарегистрируется, тому не скукчно, а так действительно пасматреть....ток

Цитата:
он тебя же там и забанит навечно


:D :D :D

307
16 июня 2009 года
Artem_3A
863 / / 11.04.2008



и чего? попрежнему ни чего интересного не наблюдаю! во первых, все повернуто на билдер, среда конечно хорошая в свое время, но все же! во вторых, почти все книги или специфичны(программирования дров или опять же билдер) или для начинающих, даешь в массы проектиирования, оптимизации, многопоточного кодинга, мануалов по клиент-серверным приложениям?! в третьих, больше содержимого бы надо, исходников поболее, и исходников демонстрирующих ни кодинг в билдере, а решающих реально сложные и интересные задачи. в четвертых, по проектированию и уэмлю ничего нет кроме книжки "банды четырех", вот было бы не плохо, если лежал бы проект, наглядно иллюстрирующий все этапы разработки, вместе с проектированием, опеределением требований, тестированием!

вообще конечно, за инициативу +1, но пока не тянет!

7.4K
16 июня 2009 года
T...H
159 / / 28.12.2008
Цитата:
а решающих реально сложные и интересные задачи


м..да. спасиб, мне б самому такое научиться, как ток сделаю, буду размещать. А вообще нереально самому делать и сайт, и размещать материалы, программировать и выкладывать...это ж ппц....ну ладн, попробую что могу... я :)

6
17 июня 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
а оно вообще нафиг надо?
1
17 июня 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: T...H
Прива всем :)
Хотел сообщить о том, что я создал новый портал по программированию...Старался. сам мудился,редактировал статьи,размещал кучу литературы и другого. Потом программировал некоторые проги с исходным кодом. Вы можете как раз узнать о моём проекте TH.


Спаси Господи. Еще и - "программировал некоторые проги с исходным кодом". Вообще веником убиться.

Цитата: T...H

и многое другое, короч. вы не соскучитесь....



Цитата: T...H

Вы можете сами загружать статьи, сслки и многое другое, активно участвовать в жизни портала!


некоторые отдельные фрагменты статей аднозначно веселые - действительно скучать не придется.

Цитата:

Сайт создавал для того, чтобы помочь программистам, развивать свои знания в области администратирования, программирования, создания сайта, а также я хочу, чтобы вы оставляли свои мнения. Вы можете также помочь в разработке сайта.


Цитата: T...H

Данный сайт - обновление старого texthtml.narod.ru. теперь портал обновлён до C++Buidler 2009. Всегда славился самым большим архивом бесплатный компонентов.
приглашаю всех, даже _kot-a, несмотря на то, что банил! :)


кстати, я понимаю что дуракам закон не писан - но правила хорошего тона в сети требуют, при размещении информации на каком либо ресурсе (а тем более без разрешения администратора), обязательно размещать ссылку на данный ресурс в виде баннера, RSS-ленты или иное.
Тоже относится и к источникам информации, исходным кодам, которые вы столь любезно выкладываете на сайте - не забывая указать свое авторство, но полностью игнорируя чужое.
подумайте на эту тему очень хорошо. Быдлокодер вы наш.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог