Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Приглашаем единомышленника в команду

49K
16 июня 2009 года
idlenow
3 / / 16.06.2009
Мы молодая команда разработчиков, уже 6 месяцев работающая над очень интересным перспективным высоконагрузочным проектом, связанным с играми. Работаем в свободное от основной работы время. У нас множество интересных уникальных идей, которых нет у конкурентов.

Сейчас в нашей команде 2 профессиональных программиста, 1 дизайнер, 3 контент-менеджера. Все полны энтузиазма и желания довести проект до релиза, чтобы стать известными, получить большую аудиторию и начать монетизироваться.

Мы создаем профессиональные условия для командной работы: SVN, Trac, разработана собственная система организации совместной работы, реалтайм общение в IRC. Если у кого возникают мысли, как все сделать более удобным для работы - делаем :)

На данный момент в нашем команде очень не хватает опытного программиста под Windows для реализации одной из самых важных частей нашего проекта. Программа имеет дело с полноэкранным (и оконным) режимом игр, встроенным браузером. Программу можно писать на любом компилируемом языке, в котором вы профессионал. Чтобы влиться в нашу команду вы должны быть энтузиастом, ответственным человеком, должны быть общительным и не бояться задавать вопросы, должны уметь искать информацию, быть в курсе веб-технологий, знать HTML и JS.

Деньги мы вам предложить пока не можем, так как проект пока только на уровне энтузиазма. Но мы можем предложить не менее важное — опыт работе в команде, и опыт разработки на границе windows-web. Как минимум, это вам пригодится в вашей профессиональной деятельности, но мы все же надеемся, что после релиза проекта этот проект и станет основной деятельностью каждого участника проекта ;)

Для связи используйте email: [email]idleidle@yandex.ru[/email]
В письме опишите технологии, с которыми имели дело (указав опыт работы с каждой), интересы и другую информацию, которую вы считаете важной.
87
16 июня 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Так-то всё красиво звучит, но
Цитата: idlenow
Для связи используйте email: [email]...@yandex.ru[/email]


6 месяцев профессионалы в веб-технологии работали, а где сайт? Почему почта на Яндексе? Если есть Ирк, то почему ее адрес не дали?

49K
16 июня 2009 года
idlenow
3 / / 16.06.2009
На ваши вопросы я могу дать вполне очевидные ответы.

Цитата:
6 месяцев профессионалы в веб-технологии работали, а где сайт?


На разработку сайта было запланировано больше 6 месяцев.

Цитата:
Почему почта на Яндексе?


Потому что это хороший почтовый сервис.

Цитата:
Если есть Ирк, то почему ее адрес не дали?


Потому что он исключительно для внутреннего общения.

9
16 июня 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: idlenow
У нас множество интересных уникальных идей, которых нет у конкурентов.


Кто конкуренты-то? Вернее, кому вы конкуренты?

Цитата: idlenow

Сейчас в нашей команде 2 профессиональных программиста, 1 дизайнер, 3 контент-менеджера.


А всю работу делать зовете Васю. А эти 2 профи, я так понимаю - html'щики?

Цитата: idlenow

Все полны энтузиазма и желания довести проект до релиза, чтобы стать известными, получить большую аудиторию и начать монетизироваться.


Само собой. За Васин счет.

Цитата: idlenow

Мы создаем профессиональные условия для командной работы: SVN, Trac, разработана собственная система организации совместной работы, реалтайм общение в IRC. Если у кого возникают мысли, как все сделать более удобным для работы - делаем :)


Угу. Очень профессиональные условия. Еще кофейку предложите - и я весь ваш.

Цитата: idlenow

На данный момент в нашем команде очень не хватает опытного программиста под Windows для реализации одной из самых важных частей нашего проекта. Программа имеет дело с полноэкранным (и оконным) режимом игр, встроенным браузером. Программу можно писать на любом компилируемом языке, в котором вы профессионал.


еханый, а что вы 6 месяцев писали? В линейку поди резались?

Цитата: idlenow

Чтобы влиться в нашу команду вы должны быть энтузиастом, ответственным человеком, должны быть общительным и не бояться задавать вопросы, должны уметь искать информацию, быть в курсе веб-технологий, знать HTML и JS.


Это, кстати, архиважное условие для Windows-программиста.

Цитата: idlenow

Деньги мы вам предложить пока не можем,


кто бы надеялся

Цитата: idlenow

... так как проект пока только на уровне энтузиазма. Но мы можем предложить не менее важное — опыт работе в команде, и опыт разработки на границе windows-web. Как минимум, это вам пригодится в вашей профессиональной деятельности, но мы все же надеемся, что после релиза проекта этот проект и станет основной деятельностью каждого участника проекта ;)


Да понятно, понятно. Вася работу сделал - Васю под жопу. Зато у Васи будет офигительный опыт питания лапшой через уши по IRC.

Цитата: idlenow

В письме опишите технологии, с которыми имели дело (указав опыт работы с каждой), интересы и другую информацию, которую вы считаете важной.


Интересы-то Васины вам зачем?

14
16 июня 2009 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Ась? Че там им нужно? Профессиональный опытный программист которому не могут предложить денег? Хотят сделать из него профессиАнального программиста чтоль? :).
Есть у меня дружок такой. Отучился на вечерке на типа управленца, идей куча, свой бизнес хочет, да вот беда.. денег-то у него нет. И чего-то все по друзьям с предложенями ходит, да только безрезультатно. Чего-то у него все как-то просто все вокруг получается и деньги элементарно зарабатываются. Нет бы как вот ребята - с незнакомыми инвесторами контакты завязать!
3
16 июня 2009 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Ребята, ну для чего писать такие объемные и совершенно бесполезные тексты?

Цитата: idlenow
Мы молодая команда разработчиков, уже 6 месяцев работающая над очень интересным перспективным высоконагрузочным проектом, связанным с играми.


Ну и где результаты? Хотите найти энтузиастов, покажите, что сделали, чтоб заинтересовать.
Высоконагрузочный - это как? Под прессом или под током работаете?

Цитата: idlenow
множество интересных уникальных идей, которых нет у конкурентов.


Как можно говорить про конкурентов, пока вы ничего не распространяете (платно или бесплатно)?

Цитата: idlenow
Сейчас в нашей команде 2 профессиональных программиста, 1 дизайнер, 3 контент-менеджера.


М-да.. а чего не 12 контент-менеджеров?

Цитата: idlenow

Деньги мы вам предложить пока не можем, так как проект пока только на уровне энтузиазма. Но мы можем предложить не менее важное — опыт работе в команде, и опыт разработки на границе windows-web.


Напоминаю, Вы ищите ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО программиста. Вы пытаетесь его завлечь "опытом работы в команде", "опытом разработки" ?
Да этого добра у профи хватает и не в свободное время!

Хотите профи? Заинтересуйте!
Понятно, денег нет. Но заинтересуйте чем-нибудь другим.
"Интересный проект", "множество интересных уникальных идей", а чем интересные то? Это просто слова.

А давайте так: вы рассказывает подробно про проект и идеи, а я вам нахожу и людей и деньги.
Но только проект должен быть действительно "интересный перспективный", со "множество интересных уникальных идей".

Кстати, у вас бизнес-план проекта имеется? Экономическое обоснование?
С чего вы взяли, что проект будет перспективным?

Цитата: idlenow

Как минимум, это вам пригодится в вашей профессиональной деятельности, но мы все же надеемся, что после релиза проекта этот проект и станет основной деятельностью каждого участника проекта ;)


Ну так сразу и скажите, что ищете молодого программиста, без опыта.

Цитата: idlenow

Для связи используйте email: [email]idleidle@yandex.ru[/email]
В письме опишите технологии, с которыми имели дело (указав опыт работы с каждой), интересы и другую информацию, которую вы считаете важной.


Номера кредитных карт писать?
А космические технологии указывать?

1
16 июня 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
К вышесказанному добавлю - как говорил Ульянов - поиск, поиск и еще раз поиск. С регулярностью осенне-весеннего обострения на форуме появляются проекты в которых "множество интересных уникальных идей, которых нет у конкурентов". Есть даже проект своей собственной ОС, в которой задумано столько новшеств, что БГ в углу нервно курит. Может прикрепить данную тему, в назидание всем, кому яндекс - "это хороший почтовый сервис"?
87
16 июня 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: Green
А давайте так: вы рассказываете подробно про проект и идеи, а я вам нахожу и людей и деньги.
Но только проект должен быть действительно "интересный перспективный", со "множество интересных уникальных идей".



Уникальное предложение, однако. Сейчас очередь выстроится :)

Чур я следующий! :)

1
16 июня 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Kogrom

Чур я следующий! :)


в смысле - денег дать хочешь?

87
16 июня 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: kot_
денег дать хочешь?


Разве я похож на психа, который хочет дать денег?
Нет: я похож на психа с бредовыми проектами :)

Если серьезно, то подходящего проекта у меня нет - я шутил. Интересный проект есть - даже рабочая модель и небольшое сообщество (я говорю не о тех безумствах, что творю на этом форуме). Но у меня нет перспективных проектов, которые могут принести деньги.

9
16 июня 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
[COLOR="Red"]Давайте пока на этом остановимся и подождем аффтара.[/COLOR]
49K
17 июня 2009 года
idlenow
3 / / 16.06.2009
Спасибо, что АПали тему пока я был занят своими делами.
9
17 июня 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: idlenow
Спасибо, что АПали тему пока я был занят своими делами.



Ну, и чудесно.

Так же хочу поблагодарить участников обсуждения. Надеюсь, что "молодые команды разработчиков", начнут вначале думать, а уж потом "монетизироваться" на "очень интересных перспективных высоконагрузочных проектах".

Закрыто.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог