Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ASP и вопросники

3.6K
30 апреля 2003 года
CrAlex
5 / / 30.04.2003
Представте себе вопросник самый простой вопросник. Из базы набирается страничка вида вопрос и варианты ответа.
Например

1. Ваш пол?
(.) м
( ) ж
( ) с
2. род занятий?
(можно выбрать несколько)
[] учусь
[] работаю
[] бью баклуши
[] другое

вот.
Люди выбирают варианты ответа и двигают вперед результаты должны занестись в базу.
Теперь сам вопрос как мне поймать эти преременные которые будут предаватся:( фуська в том что я не знаю сколько будет вопросов и ответов на каждый из них....
вот если есть хоть какие наметки как сие соорудить жду ответа :) живущим в ростове гарантировано пиво :D
3.6K
03 мая 2003 года
CrAlex
5 / / 30.04.2003
Ну так что братки гуру :) ни кто не может мне подсказать или просто все такие гордые что предпочитают молчать? :{
283
03 мая 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by CrAlex
Ну так что братки гуру :) ни кто не может мне подсказать или просто все такие гордые что предпочитают молчать? :{


Не мы просто сразу поняли что мы и вподметки тебе не годимся и решили тихо отсидется вдруг забудеш :)

Ну а серьезно
У каждого поля есть имя по такому правилу:
name(выбирается произвольно но одно на всех)+id(цифра или любой другой индификатор вопроса) т.е.
qw_12 qw_14 qw_1
далее ты ловиш все поля имя которых начинающиется с qw_ выбираеш id и значения этого поля формируеш строку и заносиш в базу
12: (ответ на ворос с id 12),14: (для id 14),1: (ну ты понял)
скобки можно убрать :)
так как "," может содержатся в ответе то используй другой разделитель ответов или преобразу "," в что то безопасное

Как это впишется в твою концепцию не знаю так как ты о ней ничего не написал... какой вопрос такой ответ :)

3.6K
03 мая 2003 года
CrAlex
5 / / 30.04.2003
Ну вот и здорово :) надо было что ньть грубое сказануть тода и ответят :angel: а так конечно спасибо :D
283
03 мая 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by CrAlex
Ну вот и здорово :) надо было что ньть грубое сказануть тода и ответят :angel: а так конечно спасибо :D


Нет нужно коректно называть топик
и точнее описывать проблемму :D
А грубить не стоить моглибы просто нафлудить в ответ :) но вчесть праздников... :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог