Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Очаровашки...

9
23 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Во, какое гневное письмецо в ЛС получил:
[quote=karimchik]
Ну дак вы мне поможете с матрицами или нет?А то я на одной теме месяц торчать не могу....
[/quote]
Это по вот этой теме.

Умилению нет предела... :D
241
23 июля 2009 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Ого. Ну так вы помогли Каримчику или заставили ждать?;)
9
24 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Пусть поторчит еще месяцок-другой. Пока до дурака не дойдет, что тому, над чем он трещит спинно-мозговой жидкостью, посвящена полная глава в документации из SDK. О чем я недвусмысленно намекнул ему в ответе. ;)
2
24 июля 2009 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
коллега, предложите ему лососнуть тунца. для повышения содержания фосфора в спинном мозге.
9
24 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: squirL
коллега, предложите ему лососнуть тунца. для повышения содержания фосфора в спинном мозге.


Баттхёрт, блин. ;)
А зачем? Чтоб это унылое говно светиться начало?

262
24 июля 2009 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Мило. И эти люди будут писать игры. А потом я удвиляюс, почему Сталкер 1.5 у меня глюканул намертво (никуда не пройдеш - гвест не делаиццо!:) ) какраз после того, как йа нашол самый кашэрный артефакт.

Таким фосфор надо втирать в башку, каг собаке Баскервилей
9
24 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Любопытно, что 99.9999% человечков посещающих Графику, уже дружно пишут так называемые "движки" под свою, так называемую "игру". Причем, затык у гамописцев начинается уже с подключения библиотек к проекту :rolleyes:
Блин, ну что за детский сад из раздела устроили... Не для это он. Хоть бы что-нить полезное (для себя) спрашивали.


P.S. Хотя вспомнил фразу squirl'а - "Осеписатели и геймдевелоперы непобедимы. И с этим надо смириться". Отпустило... ;)
262
24 июля 2009 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Да ладно. Я вот как-то пытался, потом плюнул - не мое это. Но так интересно, балуюсь с OpenGL, да уже и под Соляру.

А тема хорошая, мне когда-то помогали, если не явно - то намекали куда зыреть. Был бы целый интернет адекватов - не было бы этого форума.

Вобще есть рацуха: Майку сотрудничать со спамерами. И кому модераторы наставили карточек - на почту рекламку увеличения члена слать. Адинчорт мосги им никчему, мот в киноандеграунде немецком карьеру сделают.
2
24 июля 2009 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: Lerkin


P.S. Хотя вспомнил фразу squirl'а - "Осеписатели и геймдевелоперы непобедимы. И с этим надо смириться". Отпустило... ;)


сейчас бы я уже сказал "неистребимы"...

1
24 июля 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
"неистребимы" - более терминологически правильно. патомушто победить то их можно - но они сцука потом уходят в техподдержку одинсы. и оттуда мстят.
1
24 июля 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Lerkin
Любопытно, что 99.9999% человечков посещающих Графику, уже дружно пишут так называемые "движки" под свою, так называемую "игру".


а што ты лично Lerkin имеешь против так называемых игр? :) Вобщето вспоминая лет так 17 назад я например тоже задумал гениальную игру, и туда столько фич что сталкер с кризисом нервно в каридоре курят. :) по гарри гарисону и его стальной крысе между прочим. и помоему даже какой то даже сделали сценарий предуровня. а потом закинули. правда вот как библиотеки подключать я уже знал :)

9
25 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: kot_
а што ты лично Lerkin имеешь против так называемых игр? :) Вобщето вспоминая лет так 17 назад я например тоже задумал гениальную игру, и туда столько фич что сталкер с кризисом нервно в каридоре курят. :) по гарри гарисону и его стальной крысе между прочим. и помоему даже какой то даже сделали сценарий предуровня. а потом закинули. правда вот как библиотеки подключать я уже знал


Да читал, читал... Ни хрена супротив игрушков не имею. Сам писал (пыталсо), сам башкой пни считал. И твоя - гумно по сравнению с моей!!! :D:D
Ну, а за библиотеки скажу: подключать их - есть врожденная способность. Ибо не%уй...

241
27 июля 2009 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Ага. А мы с приятелем придумали походя идею, которую лет пять спустя один к одному увидели в Operation Flashpoint. И библиотеки я тогда тоже подключать умел.
262
27 июля 2009 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Рацухо!
придлагаю в правилах графеки размистить следующую строку:
"Если ваш вопрос связан с проблемой подключения библиотек к проекту - просьба убицо ап стену и не беспокоить администрацию и пользователей форума. Такие посты/темы будут удаляццо безбожно, а афтар баниццо пожизненно без права пириписки"
9
28 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Ага. Ты попробуй прип%зднутым объяснить, что они библиотеку не прикрутили. У них же на любой затык - "А-а, мля, Винда глючит!", "А-а, сцуко, Студия кривая!"
9
29 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Очередная порция приколов от малолетней школоты.

Этот пост с моими комментариями.
После закрытия, ОНО вначале заколбасило меня письмом следующего содержания:
[quote=karimchik]
Дак вы так и не сказали,что такое вмемориз))
Удирать от предложенного вопроса , плохо)
[/quote]
Ну, я крайне холодно ответил. Организм не поленился и прислал мне письмо со сканом страницы, подтверждающим его воинственную безграмотность:
[quote=karimchik]
Внутри картинка с подтверждением моей правоты насчёт примитив
Конечно примитивы ,это действительно примитивно)Скорее всего правельнее назвать вершины)
[/quote]
Собственно картинка. Причем, прислал мне ссылку на ifolder, где эта bmp-шная картинка хранилась в rar-архиве без сжатия.

P.S. Ну, и переводчики периодически отжигают.
9
29 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Тля, ну не сцуко? :D
[QUOTE=karimchik]...
Не буду вас утруждать чужим гемороем.Уверен вам его самому достаточно.[/QUOTE]
262
30 июля 2009 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
...Малыш, я самый великий гемморойщик в мире! У меня этих геммороев на крыше!

...Шарик, у меня дядя на геммороевой фабрике работает. У него этих геммороев.


Ладно, Леркин, не заводись уж. Парень толковый, просто йун еще. По крайне мере все корректно, без оскорблений. Ну наглый малость - но такие далеко идут. А не толпяццо потом в курилках с больной попой и просебя матерят начальство:D
9
30 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Да не, я ему пинок в верном направлении дал, культурно все. С разъяснениями. Он даже поблагодарил. :o
Радует, что разбирается сам и способен постоять за свою точку зрения. Мне такое, как говориться, доставляет.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог