Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите с VMware

25K
29 июля 2009 года
shotagl
3 / / 02.02.2007
У меня на компе установлена Windows Xp, а на VMware - SUSE Linux.
подскажите пожалуйста, как с Linux зайти на D:\ диск, и обратно?
заранее спасибо.
7
29 июля 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Конечно же,мы все телепаты и поняли,на чей диск надо зайти–гостевой или хостовой ОС.И как поняь "зайти на диск и обратно"?Уйти с диска?:)
25K
29 июля 2009 года
shotagl
3 / / 02.02.2007
Цитата: @pixo $oft
Конечно же,мы все телепаты и поняли,на чей диск надо зайти–гостевой или хостовой ОС.И как поняь "зайти на диск и обратно"?Уйти с диска?:)



да нет :D чтобы и Linux видил диски Windows и обратно - Windows тоже видила диски Linux, вот :)

7
29 июля 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
О,ну это смотря какая версия VMWare.В 6й,я знаю,есть 2 способа это сделать:
•виртуальная сеть(не совсем то,но всё же),
•монтирование виртуальных дисков(можно смонтировать диски VMWare как обычные тома Windows).
Может быть,ещё можно подключать имеющиеся тома к виртуальной машине(сейчас не помню,VMWare не установлена)

Пробуй
25K
29 июля 2009 года
shotagl
3 / / 02.02.2007
Цитата: @pixo $oft
О,ну это смотря какая версия VMWare.В 6й,я знаю,есть 2 способа это сделать:
•виртуальная сеть(не совсем то,но всё же),
•монтирование виртуальных дисков(можно смонтировать диски VMWare как обычные тома Windows).
Может быть,ещё можно подключать имеющиеся тома к виртуальной машине(сейчас не помню,VMWare не установлена)

Пробуй



у меня VMWare 5.5.3, а можно чуть по подробнее, я не профи всё таки
please :)

7
30 июля 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Дык и я не специалист:)
Виртуальную сеть у меня как-то не очень получалось настроить(надо знать,какие службы должны быть запущены на клиенте,а у тебя ж там не Windows,а Linux),да и на хостовой машине тоже надо уметь настраивать.Так что удачи:)
Или поставь себе VMWare 6 и воспользуйся тем,что там можно подключать виртуальные диски.Там всё понятно,даже я разобрался;)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог