Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите разобраться: Win 2000 и видеокодеки

4.0K
01 мая 2003 года
jacques
2 / / 01.05.2003
Люди добрые, помогите разобраться:
запускаю под Win 2000 киношку, а Media Player показывает зеленый экран, пока не нажму Ctrl Alt Del один раз, а после этого все нормально...
если кто знает, как это лечится- ответте, пожалуйста!
2.2K
12 мая 2003 года
Alex_Odessa
30 / / 12.05.2003
запускаю под Win 2000 киношку, а Media Player показывает зеленый экран, пока не нажму Ctrl Alt Del один раз, а после этого все нормально...

У меня было нечто подобное, вот только и Ctrl+Alt+ Del не помогало, вернее помогало, закрывала зеленый экран, мне это удалось устранить удалив все кодеки, и поставив заново(у меня возникло впечатление что некоторые кодеки конфликтуют, после установки DivX5.03 начались проблемы.
541
15 мая 2003 года
Ex_Jack
24 / / 20.01.2000
Если видеокодеков много установлено - то могут быть конфликты. Кроме того 2000ый вообще сильно привередлив к некоторым версиям DivX`а. Удали все кодеки и поставь или DivX 5.0.3 (только финальный) или какой-нибудь XVid или FFShow. Последний вообще хороший кодек - ни разу ни с чем не сглючил. Но оптимально - это DivX 5.0.3 + XVid.
[тут эта тема проходила уже не раз - поищи в форуме]
4.0K
27 мая 2003 года
jacques
2 / / 01.05.2003
а вообще фишка-то была не в етом.
просто надо было подвинуть в WinMEdiaPlayere ползунок "аппаратное ускорение" маленько влево.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог